Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть седьмая, в честь Админа


{Мир Флуда} - часть седьмая, в честь Админа

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Psyholog III написал(а):

ну извините... но за то что вы вытворяете вы заслуживаете таких оценок в обществе...)))

и что я вытворяла? "вышла в свет" только два месяца назад. да, были стычки и с РПС но почему-то он себя так не ведёт. не суди по характеру девушки исходя из своих принципов.

0

722

marta написал(а):

и что я вытворяла? "вышла в свет" только два месяца назад. да, были стычки и с РПС но почему-то он себя так не ведёт. не суди по характеру девушки исходя из своих принципов.

ну ты успела оскорбить кучу народу на КТА, и вам это еще долго не простят)))
ваши веселые методы "развлечения" не остануца безнаказанными...)))

+1

723

marta написал(а):

Знаю я ваше мнение. ну если так и ко мне относитесь с рассисткими наклонностями, не о чем мне с вами больше говорить. я говорю про всех, не только про тебя.

marta
теперь не у всех здесь о ма плохое мнение....

Когда Psyholog III
ты столкнешься с проблемой, когда тебе будут нужны фотошоперы, и когда твоя кта тебе не сможет не чем помочь, тогда по другому и ты заговоришь!

marta написал(а):

Она с МА?не ну это вобше.

А что такое? :question:

-1

724

хотя чего я говорю...когда тебе фш понадобятся...разве они тебе понадобятся..

Отредактировано Demon666 (15.08.2008 17:57:39)

0

725

ах да ты же со мной разговаривать не хочешь..ну лан твоё дело. Мне параллельно

0

726

marta написал(а):

а вот помощи да, деушек слушать нада, ага)

Этим ты хочешь сказать, что женщина слабый пол?)

marta написал(а):

солнце ты меня ни с кем не путаешь, а?

1.Я те не солнце.
2.Я ясно написал marta.

marta написал(а):

флудеры нещастные. 7 флудилок за год. позорище!

МА существует пол года ,а у психолога на полянке больше за месяц сообщений, чем у ваших админок. БЕЗ набивания.

+1

727

Demon666 написал(а):

ты столкнешься с проблемой, когда тебе будут нужны фотошоперы, и когда твоя кта тебе не сможет не чем помочь, тогда по другому и ты заговоришь!

МА и КТА не единственные.
На полянке собрались замечательные люди, которые развиты творчески и мы не нуждаемся не в МА, не в КТА. ( ИМХО )

Вестник , Темари , Катара гг и нам больш ниче не надо)

+1

728

Demon666 написал(а):

теперь не у всех здесь о ма плохое мнение....

угу, наставила их минусами, посылала МА на ХУдожественную гимнастику и теперь "у меня другое мнение на МА"

Demon666 написал(а):

Когда Psyholog III
ты столкнешься с проблемой, когда тебе будут нужны фотошоперы, и когда твоя кта тебе не сможет не чем помочь, тогда по другому и ты заговоришь!

Она не наша , а своя.
Я не буду ворожить прошлое, но есть что вспомнить насчет тебя и ФШ... Думаю одна цитата тут уместна.

Был бы у меня фш , я бы сама мангу переводила, ничего сложного в ФШ нет...

Оно и видно.

Усе готовлю нервы для следующего предупреждения, но я высказал свое мнение мб оно правильное и не стоит предупреждения, мб нет.

0

729

Учиха Вован написал(а):

МА

ма существует почти 2 года)))

+1

730

Учиха Вован
+++

0

731

Учиха Вован
Дата регистрации ма 2007-01-29
гы-гы... недофлудеры...)))

+1

732

Psyholog III написал(а):

Учиха Вован
+++

ВАЙ какой я молодец))

+++ ( гг щас ему в глаз как )

0

733

Учиха Вован написал(а):

угу, наставила их минусами, посылала МА на ХУдожественную гимнастику и теперь "у меня другое мнение на МА"

значит так! минусы я акиле ставила и то не много!это раз и акила не ма.

второе! на ЦЕНЗУРА я их не посылала! я всего лишь была за Кта. Теперь извините..когда они мне помочь не смогли какого я должна быть мнения?!!!!!

0

734

Demon666
[mod]Мат![/mod]

0

735

Demon666 написал(а):

это раз и акила не ма.

Акила - Адара.

Demon666 написал(а):

второе! на ЦЕНЗУРА я их не посылала! я всего лишь была за Кта. Теперь извините..когда они мне помочь не смогли какого я должна быть мнения?!!!!!

не на цензуру а на художественную гимнастику

слышь ты с роду один заказ хоть выполнила!?

ЗЫ
Админ и рпс извините меня конечно но если уж флудить так флудить и гг

0

736

Psyholog III

давай! ты ж у нас модер блин! молжет меня сразу забанишь а? администрация черт тебя дери! из за тебя Марта ушла! Да и еще почему бы тебе предумпреждение самому нсебе не поставить за провакацию конфликтов а?

0

737

Учиха Вован написал(а):

слышь ты с роду один заказ хоть выполнила!?

смотря на что! в фш я работать не умею и ты это знаешь!

0

738

Demon666
там русским по белому марта пишет что уходит потому что дела у нее и времени нет, перечитай флуд.

Обсуждение действий администрации (администратора или модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Если Вы недовольны работой Модераторов Форума оправляйте претензии на имя Администратора в ЛС в том случае, если конкретный Модератор Вам не ответил или превысил полномочия. Так же можете воспользоватся icq.

0

739

Блять забаньте меня тут нахер и всё! и дело с концом! достала всё! если вы этого не сделаете я намерено в бан вылечу!

0

740

Demon666 написал(а):

смотря на что! в фш я работать не умею и ты это знаешь!

ну а так че на КТА наезжаешь?)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть седьмая, в честь Админа