Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть седьмая, в честь Админа


{Мир Флуда} - часть седьмая, в честь Админа

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Psyholog III написал(а):

Обсуждение действий администрации (администратора или модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Если Вы недовольны работой Модераторов Форума оправляйте претензии на имя Администратора в ЛС в том случае, если конкретный Модератор Вам не ответил или превысил полномочия. Так же можете воспользоватся icq.

давай еще одно предупреждение! я только рада буду

0

742

Demon666
я банить не буду чисто из того чтобы не оправдать твои ожидания...)))
истеричечка ты наша)))

0

743

Psyholog III написал(а):

истеричечка ты наша)))

Знаешь Psyholog ты от меня далеко не ущел))

0

744

АГА МИНУС!!!!!!!!!!!!! НУ ВСЕ АНЯ НАЙДУ И ПАРРРРРРРРРРВУ РРРРРРРРРРР !!!!!!! ВОЙНА МИНУСАМИ НАЧАЛАСЬ!!!!!!!!! УБИТЬ СУПОСТАТА

0

745

Demon666
если я тебя отправлю в бан ты будешь потом плакать что я такой злой и несправедливый)
мы это уже проходили)
поэтому лучше помолчи в тряпочку)))

0

746

Demon666 написал(а):

Знаешь Psyholog ты от меня далеко не ущел))

и кто тут конфликт провоцирует )

0

747

Psyholog III написал(а):

ну ты успела оскорбить кучу народу на КТА, и вам это еще долго не простят)))ваши веселые методы "развлечения" не остануца безнаказанными...)))

чего?? Значит так, это личное дело Nikki. поверь, знала я её уж точно. а то что не простят..их дело, мы тоже не простим.

Demon666 написал(а):

Когда Psyholog IIIты столкнешься с проблемой, когда тебе будут нужны фотошоперы, и когда твоя кта тебе не сможет не чем помочь, тогда по другому и ты заговоришь!

Поддерживаю, и не только в этом.
Когда на тебя начнут гнать бочку за весь форум поддержки, даже за два, на МА в два раза больше народу, и когда будешь отвечать за весь мужской пол посмотрю я на тебя! ну и пинок дам..чего уж там..

Учиха Вован написал(а):

МА существует пол года ,а у психолога на полянке больше за месяц сообщений, чем у ваших админок. БЕЗ набивания.

МА существует полтора года ^^

Учиха Вован написал(а):

1.Я те не солнце.2.Я ясно написал marta.

Вова давай заканчивай козни строить...небось на МА так не посмел сказать.

Demon666 написал(а):

из за тебя Марта ушла!

зай)) чмок тя)) я не ушла мну сложно заставить *ну понятно...я же боюсь грозный модсостав.*

Psyholog III написал(а):

там русским по белому марта пишет что уходит потому что дела у нее и времени нет, перечитай флуд.

вот и мы приблизились к предполагаемому..вот этот конфликт и был изначальной причиной. Вы отталкиваете сами меня..ДА, черт возьми, вы хоть раз ЗА рамками МА и ТП общались со мной??? Кроме РПС ни с кем не говорила, а остальные дела *твоего* модсостава не касаются. Вот у тебя лично конфликт со мной был??

Учиха Вован написал(а):

и кто тут конфликт провоцирует )

давайте и мне сразу) А я потом у Админа спрошу, не употребляете ли вы своими обязаностями ^^

добрый вечер.

0

748

marta написал(а):

Вот у тебя лично конфликт со мной был??

ну да, начиная с того что ты меня гопником называла и заканчивая твоим обси****ем такого святого места как ПОЛЯНКА...)))

marta написал(а):

на МА в два раза больше народу, и когда будешь отвечать за весь мужской пол посмотрю я на тебя!

да ваш "народ" то и народом в полном смысле этого слова назвать незя)
Да, отвечаю за свои слова и буду отвечать)))

0

749

marta написал(а):

давайте и мне сразу) А я потом у Админа спрошу, не употребляете ли вы своими обязаностями ^^

а ты поматерись и тебя я обязательно забаню)))

0

750

Psyholog III

у меня официальное предложение: напишите в обьявление большим шрифтом "Пошлём нафик МА!"
=)

Psyholog III написал(а):

ну да, начиная с того что ты меня гопником называла и заканчивая твоим обси****ем такого святого места как ПОЛЯНКА...)))

неет, сначала нужно начать с того, что ты обозвал меня отморозком распоследним. ну а продолжать стоит смысл, так как все ещё впереди.
Да и не забудь на все мои сообщения поставить минусы, как это было с Акилой и ПСИХованной.. так подло мужчины не поступают ^^ хотя кого я обманываю..

0

751

Psyholog III написал(а):

а ты поматерись и тебя я обязательно забаню)))

а ты постарайся больше) ага

0

752

marta написал(а):

неет, сначала нужно начать с того, что ты обозвал меня отморозком распоследним. ну а продолжать стоит смысл, так как все ещё впереди.
Да и не забудь на все мои сообщения поставить минусы, как это было с Акилой и ПСИХованной.. так подло мужчины не поступают ^^ хотя кого я обманываю..

нее... моя система минусов такая:
Плюсы ставлю за полезные посты.
Минусы ставлю за идиотские посты.
Плюсы просто так ставлю хорошим человекам.
Минусы просто так ставлю нехорошим человекам.

Ты пока в нейтралитете...
И на теле Акилы еще много места для негатива...

0

753

marta написал(а):

а ты постарайся больше) ага

а как стараца то?)))

0

754

marta написал(а):

Вова давай заканчивай козни строить...небось на МА так не посмел сказать.

мне прям щас пойти и написать мне на МА открыли глаза пака?)

0

755

Psyholog III написал(а):

И на теле Акилы еще много места для негатива...

не буду вникать в подробности.

0

756

marta написал(а):

не буду вникать в подробности.

да тебя и не заставляют творить сие деяние...

0

757

Учиха Вован написал(а):

мне прям щас пойти и написать мне на МА открыли глаза пака?)

как хошь) в моих глазах ты своими постами уже давно упал ниже плинтуса) не стоит себя унижать..это гадко ^^

0

758

Psyholog III написал(а):

да тебя и не заставляют творить сие деяние...

прально меня никто не заставляет

0

759

marta написал(а):

как хошь) в моих глазах ты своими постами уже давно упал ниже плинтуса) не стоит себя унижать..это гадко ^^

да ты просто не тот человек (хотя я вообще подозреваю что выежистый фотошопный бот), ради которого стоит поднимать свои пальцы от клавиши к клавиши...

0

760

marta написал(а):

как хошь) в моих глазах ты своими постами уже давно упал ниже плинтуса) не стоит себя унижать..это гадко ^^

та мне пофиг мне твое мнение до лампочки
я ж не говорю КАКОЕ мнение у меня ТЕПЕРЬ о вас

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть седьмая, в честь Админа