Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Сообщений 201 страница 220 из 805

201

вот!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

202

StarQ
Безусловно... Но на сервисе существует система запрещённных знаков, которые нельзя указывать при регистрации.

0

203

rps написал(а):

Безусловно... Но на сервисе существует система запрещённных знаков, которые нельзя указывать при регистрации.

но как я выяснил личному домену можно...

0

204

StarQ

rps написал(а):

Безусловно...

0

205

как снять ограничение??

0

206

я333
Какие?

0

207

извините пожалуйста)) у меня один вопрос, как можно поместить Mp3 на форум)))

0

208

Девочка1
Читайте темы Бесплатный плеер на форум.
Плеер на форум
Плеер с сайта http://muzicons.com/
Заливаем музыку на форум с помощью boomp3.com
установка музыки

0

209

Aoi Koikawa
немного сложновато))

0

210

Девочка1 написал(а):

немного сложновато))

Читайте делайте,думаю найдёте что то для себя

0

211

Aoi Koikawa
а может вы предложите , что полегче))

0

212

Вот на многих форумах видела,что пока анкету не проверят весь форум не открывается.Как так можно сделать?

0

213

Айко
Делает отдльную группу, в которую автоматом перемещаются все пользователи у которых нет принятой анкеты, затем, во всех форумах, которые они не должны видеть снимаете галочку просмотра. Когда вы их принимаете, вы их в ручную перемещаете в группу которой виден форумМда. Объяснльщик из меня никакой. Надеюсь, поняли)

0

214

извините, а есть такой скрипт, который запрещает копировать баннер?? если да, то прошу мне его дать!!

0

215

Девочка1
Само изображение, или только код?

0

216

Девочка1 написал(а):

извините, а есть такой скрипт, который запрещает копировать баннер?? если да, то прошу мне его дать!!

наврятли это есть..Так как код можно и набором клавиш скопировать.Возможно только иметь
на этот баннер права.

0

217

Девочка1
Nyakusik
1. Все скрипты отключаются в браузере.
2. Код я скопирую через исходник.
3. Изображение - сочетанием клавиш. Или через ссылку.

0

218

У меня вопрос, возможно глупый
У меня в доске объявлений идут баннеры, а как можно сделать, что б гости не могли переходить по баннерам?

0

219

Armine96
А зачем тогда вообще будут нужны "баннеры внизу форума"? Красивые картинки, тормозящие загрузку страницы?

0

220

Значит нельзя.

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2