Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Сообщений 361 страница 380 из 805

361

Подскажите пож-та.
Можно ли сделать так, чтобы новые сообщения отображались в начале темы, а не в её конце ???

0

362

Steel_15
В ХТМЛ-низ:

Код:
<script type="text/javascript">
var divs=document.getElementById('pun-main')
var posts=divs.getElementsByTagName("div")
var qaz=new Array(0)
var qw=0
function getPosts()
{for (qw=0; qw<=(posts.length-1); qw++)
{if (posts[qw].innerHTML.indexOf("permalink")!=-1)
{qaz.splice (0, 0, posts[qw].outerHTML)}}
return qaz
}

if (document.URL.indexOf("viewtopic")!=-1)
{var po=getPosts().slice(0, ((getPosts().length/2)-1))
document.getElementById('pun-main').innerHTML=document.getElementById('pun-main').innerHTML.substring(0, (document.getElementById('pun-main').innerHTML.indexOf("item1")-17))+po.join(" ")+"</div>"+document.getElementById('pun-main').innerHTML.substr((document.getElementById('pun-main').innerHTML.indexOf("modmenu")-12))}
</script>

+1

363

Всё получилось, большое спасибо.

Отредактировано Steel_15 (20.01.2010 23:26:05)

0

364

Помогите хочю вставлять видео с других сайтов че надо делать ?????????????????????????????????????????????

0

365

Zebra901 написал(а):

Помогите хочю вставлять видео с других сайтов че надо делать ?????????????????????????????????????????????

Вставляем видео в пост

0

366

Можно ли сделать аватары пользователей меньше, чем администраторов и модераторов ?

0

367

Спасибо

0

368

чё то я не пинимаю где фон?

0

369

помогите шапку сделать и калиндарь,плиз

0

370

Эмили Янг написал(а):

помогите шапку сделать и калиндарь,плиз

Графика на заказ

0

371

у кого заказывать?

0

372

Вы писали как вставлять награды,я делала точно так же. Но у мея не получилось!!!!

0

373

Эмили Янг написал(а):

у кого заказывать?

Без разницы. Можно у Шинги, если подождёте, могу я.

nastena написал(а):

Вы писали как вставлять награды,я делала точно так же. Но у мея не получилось!!!!

Администрирование - Поля - создаёте поля, 999 знаков ставите, название поля прописываете - сохраняете. Затем в профайле пользователей, в "Остальном" вписываете код награды, так?

0

374

Да,так. Он мне не награду выставляет,а её номер.

0

375

rps написал(а):

В ХТМЛ-низ:

Код:
var divs=document.getElementById('pun-main')
var posts=divs.getElementsByTagName("div")
var qaz=new Array(0)
var qw=0
function getPosts()
{for (qw=0; qw<=(posts.length-1); qw++)
{if (posts[qw].innerHTML.indexOf("permalink")!=-1)
{qaz.splice (0, 0, posts[qw].outerHTML)}}
return qaz
}

if (document.URL.indexOf("viewtopic")!=-1)
{var po=getPosts().slice(0, ((getPosts().length/2)-1))
document.getElementById('pun-main').innerHTML=document.getElementById('pun-main').innerHTML.substring(0, (document.getElementById('pun-main').innerHTML.indexOf("item1")-17))+po.join(" ")+"</div>"+document.getElementById('pun-main').innerHTML.substr((document.getElementById('pun-main').innerHTML.indexOf("modmenu")-12))}
</script>

код которы вы дали работает для первого админа, а для других пользователей (второго) админа, нет, в теме пропадают все сообщения.
Нет ли другого кода для отображения новых сообщений в начале темы, а не в её конце ? Спс

Отредактировано Steel_15 (24.01.2010 10:46:58)

0

376

Люди,помогите!Я хочу расширить размер шапки (самой структуры)
Что делать?Адрес форума: http://forsims.forumbb.ru/

Отредактировано Слов_Нет (24.01.2010 12:14:45)

0

377

Я ненадолго с вопросом:

Код:
if (document.title.indexOf(" - Форум")!=-1)
{
makeSubforum('forum_f8', 'forum_f2')
makeSubforum('forum_f7', 'forum_f5')

}

function makeSubforum(ff, sf)
{
{document.getElementById(ff).getElementsByTagName("td")[1].innerHTML=(document.getElementById(ff).getElementsByTagName("td")[1].innerHTML*1)+(document.getElementById(sf).getElementsByTagName("td")[1].innerHTML*1)
document.getElementById(ff).getElementsByTagName("td")[2].innerHTML=(document.getElementById(ff).getElementsByTagName("td")[2].innerHTML*1)+(document.getElementById(sf).getElementsByTagName("td")[2].innerHTML*1)
if ((document.getElementById(ff).className.indexOf("inew")==-1)&&(document.getElementById(sf).className.indexOf("inew")!=-1))
{document.getElementById(ff).className=document.getElementById(ff).className+" inew"}
var date1=document.getElementById(ff).innerHTML.substr(document.getElementById(ff).innerHTML.toLowerCase().lastIndexOf("</a>")+8)
var date2=document.getElementById(sf).innerHTML.substr(document.getElementById(sf).innerHTML.toLowerCase().lastIndexOf("</a>")+8)
if (transtoDate(date2)>transtoDate(date1))
{document.getElementById(ff).getElementsByTagName("td")[3].innerHTML=document.getElementById(sf).getElementsByTagName("td")[3].innerHTML}}
}

function transtoDate(oi)
{var d1=new Date()
d1.setHours(oi.substr(oi.indexOf(" ")+1, 2), oi.substr(oi.indexOf(":")+1, 2), oi.substr (oi.lastIndexOf(":")+1, 2))
if (oi.substr(0, 5)=="Сегод")
{var resd=d1.getTime()}
else if (oi.substr(0, 5)=="Вчера")
{var resd=(d1.getTime()-(1000*60*60*24))}
else 
{d1.setFullYear(oi.substr(0, 4), (oi.substr(oi.indexOf("-")+1, 2))-1, oi.substr(oi.indexOf("-")+3, 2))
var resd=d1.getTime()}
return resd}

</script>

Вот скрипт на отображение новых сообщений на главной (новые сообщения подфорумов). 
Всё вставляю правильно: ('forum_f8', 'forum_f2')  id форума, к которому приписан и id подфорума.  Но новые сообщения так и не отображаются на главной.
Вопрос: что делать?

0

378

Как сделать так, чтобы ники модераторов были, к примеру, синими, а админов - красными?

0

379

Fayoli, вам уже отвечали, кажется...
Цветовыделение групп: от 2 до 20

0

380

Apokalipsis
Спасибо. Да, по-моему тоже отвечали. Но я ничего не поняла(

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2