Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Сообщений 441 страница 460 из 805

441

rps, ПАШКА! УМНИЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

442

Паш! Нужна твоя помощь)
Так как ты у нас самый главный по боковой панели - обратилась к тебе в личку. Ошибку не нашла, может, ты найдёшь?) :rolleyes:
И ещё, как там поживает скрипт на отображение новых сообщений на главной (которые в подфорумах)? Не обновили ещё? :(

0

443

Apokalipsis

Apokalipsis написал(а):

Так как ты у нас самый главный по боковой панели - обратилась к тебе в личку. Ошибку не нашла, может, ты найдёшь?)

Ту боковую панель, что стоит на Вашем форуме писал не я.

Apokalipsis написал(а):

И ещё, как там поживает скрипт на отображение новых сообщений на главной (которые в подфорумах)? Не обновили ещё?

Я ему сегодня напомню.

0

444

rps написал(а):

Я ему сегодня напомню.

Спасибо.

rps написал(а):

Ту боковую панель, что стоит на Вашем форуме писал не я.

я её просто немного переделала.
Посмотреть-то сможешь? 8-)

0

445

А как поставить форум по центру?

0

446

У меня есть пару вопросов.
Вот наш форум: http://rpgninja.forumbb.ru/
Я искал на них ответы в форумах но они не помогли.
я поставил фон для форума,но:1.Не могу зделать так что бы она стояла на месте и не двигалась в отличий от форума.
2.Можете дать скрипт,или объяснить что не так(вот скрипт который я вставил для фона:

Код:
<style type="text/css">
HTML, BODY {background-image: url("http://i027.radikal.ru/1003/25/b09838eaa94c.jpg")!important; background-repeat: repeat !important;}
</style>

)
Неполучается вставить картинки на "Есть новое сообщение" и "нет нового сообщения".
И как можно изменять стиль форума под свой что бы можно было всё до буквы изменить?

0

447

[GoteSScka написал(а):

]А как поставить форум по центру?

Код:
<style>
#pun{
margin: auto;
}
</style>

0

448

Master-Sasori написал(а):

я поставил фон для форума,но:1.Не могу зделать так что бы она стояла на месте и не двигалась в отличий от форума.

Код:
<style type="text/css">
HTML, BODY {background: url(http://i027.radikal.ru/1003/25/b09838eaa94c.jpg) repeat fixed !important;}
</style>

Неполучается вставить картинки на "Есть новое сообщение" и "нет нового сообщения".

Код:
<style type="text/css">

.punbb div.icon {
float: left; 
display: block; 
border-style: none none none none; 
height: 50px; 
width: 50px;
}

Div.icon {
background-image : url(адрес иконки темы без новых сообщений);
background-repeat: no-repeat;
}
TR.inew Div.icon {
background-image : url(адрес иконки темы с новыми сообщениями);
}
TR.isticky Div.icon {
background-image : url(адрес иконки выделенной темы);
}
TR.iclosed Div.icon {
background-image : url(адрес иконки закрытой темы);
}
TR.iredirect Div.icon {
background-image : url(адрес иконки переадресации);
}
</style>

И как можно изменять стиль форума под свой что бы можно было всё до буквы изменить?

Администрирование---Стиль.

0

449

Как можно зделать так что бы форум был как здесь: http://narutosvobod.forumbb.ru/
Что бы форум был сокращён в размере?

0

450

Master-Sasori

Код:
<style>
#pun{
width: 800px;
margin: auto;
}
</style>

0

451

Спс.
Как поставить шаку?(скрипт нужен)

0

452

Master-Sasori
FAQ по дизайну форума в CSS

0

453

Как сделать так чтоб , при рега пользователя он смог зайти на форум, но не просматривать его, надо мне активировать ссылку его профиля !????!!!это возможно?

0

454

Cafien написал(а):

Как сделать так чтоб , при рега пользователя он смог зайти на форум, но не просматривать его, надо мне активировать ссылку его профиля !????!!!это возможно?

Хм. Не совсем понял. Надо чтобы гости не могли форум простматривать без регистрации?

0

455

к примеру я пользователь да :

иду регаться , вот я зарегался и  захожу на форум, но я не могу  просматривать  содержание форума, так как админ не активировал  ссылку на мой профиль!!

реально это сделать?

0

456

Cafien
Вряд ли.  Ссылка сама создается при регистрации. Если не хотите чтобы данный пользователь темы не смотрел, протсо заблокируйте его.

Отредактировано р1000 (18.03.2010 13:14:48)

0

457

р1000 написал(а):

Cafien
Вряд ли.  Ссылка сама создается при регистрации. Если не хотите чтобы данный пользователь темы не смотрел, протсо заблокируйте его.

Или закройте темы)))))))

0

458

Мне известно, что можно создать Страницы форума, где можно вставить чаты, баннеры и подобные вещи. А можно ли создать Страницу, на которой будут размещены (так же как и на форуме) Категории, Форумы и подфорумы? То есть, страница с неким подобием самого форума... Просто на ролевой игре требуются еще локации (категории), а загружать форум не хочется - там и так уж много всего.

0

459

Карина_Иванова
Нет. php функция "Страницы" не поддерживает.

0

460

rps
А жаль, функция была бы не лишней... В планах у разработчиков подобного нет?))

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2