Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Сообщений 481 страница 500 из 805

481

...[Dim@$ написал(а):

...]Мне интересно можно ли сделать так,чтоб в форуме была недвижущяся заставка а плыл вперед только форум

Можно.

<style type="text/css">
HTML, BODY {background-color: #FFFF33; background-image: url("ссылку на картинку"); background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed; background-position: top center;}
</style>

Тэг Fixed, фиксирует фон, не давая ему прокручиваться.

0

482

...[Dim@$ написал(а):

...]Да в таблице, немного не так поставил вопрос

Ну так просто напишите в соответствующую ячейку и всё.

0

483

rps
Я вас тут всех уже наверно вниз головой перевернул своими вопросами. Но  я как бы новичок ну как сказать, у меня 6 форумов и на одном меня сделали админом( на довольно известном) но я только недавно скрипты освоил. Короче сразу к делу- Можно ли изменить надпись в низу экрана Активны, или сейчас на сайте.
2 Я сделал чат. И странно то что когда я меняю страничку на своем форуме он выносит меня к чату а мне опять приходется крутить мышкой, что делать!!!
3 Я сделал стиль(свой) но стиля нет!!! а все белое и форумы отмечены квадратиками как все сделать нормально!!! вот форум на всякий случай

Заранее спасибо

0

484

StarQ
Сенькью!

0

485

И вот еще Как мне добавить вверх новую Как бы категорию( вроде Наш чат ,или как у вас редактор, компания итд)

0

486

...[Dim@$]...
Администрирование-возможномти-дополнительные пункты меню
Пример:
1=<a href="http://...">Название</a>
красным-позиция
синим-ссылка на категорию
зелёным-название категории

0

487

:shine:  :blush:  :flirt:  Спасиб!!!!

0

488

http://forbi.forumbb.ru/ как сделать так как на этом форуме!!!( чтоб картинка не двигалась!!! я не могу что то!
Помогите!!!

0

489

...[Dim@$ написал(а):

...]сделал чат. И странно то что когда я меняю страничку на своем форуме он выносит меня к чату а мне опять приходется крутить мышкой, что делать!!!

Можно переместить чат на отдельную страницу.. И форум будет быстрее грузить.

...[Dim@$ написал(а):

...] сделал стиль(свой) но стиля нет!!! а все белое и форумы отмечены квадратиками как все сделать нормально!!! вот форум на всякий случай

Можно ссылку на форум. Или сам стиль.

0

490

...[Dim@$ написал(а):

...] чтоб картинка не двигалась!!! я не могу что то!

Так она и не двигается.. Если вы про фон, то он зафиксирован.

0

491

...[Dim@$ написал(а):

...]http://forbi.forumbb.ru/ как сделать так как на этом форуме!!!( чтоб картинка не двигалась!!! я не могу что то!
Помогите!!!

Код:
<style>
body{
background: url(Адрес изображения) fixed !important;
}
</style>

0

492

Спс!!! сейчас попробую

0

493

А как поменять ссылку форума? И возможно ли это вообще? Я слышала просто, что возможно, но за деньги.

0

494

Janet
Да, за деньги. Покупайте домен.

0

495

rps
Домен? Это как? Объясните по-подробней.

0

496

Janet
Введите в поисковик "Купить домен". Откроется огромное количество результатов. Далее выбирайте приемлимый для Вас и покупайте у них второй адрес для Вашего форума. Затем, в Администрирование---Настройки---Основные---Свой домен вписывайте новый адрес.

0

497

rps
спасибо)

0

498

Здравствуйте, у меня вопрос, ка сделать, чтобы на форуме можно было выкладывать картинки?

0

499

Mersi написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос, ка сделать, чтобы на форуме можно было выкладывать картинки?

Прежде, картинку надо залить на хостинг фотографий, затем получить ссылку и вставить вот в эти тэги:

Код:
[img]Сюда ссылку на картинку[/img]

0

500

StarQ, спасибо огромное))

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2