Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Сообщений 661 страница 680 из 805

661

Здравствуйте! У меня затруднение. В активных пользователях увидел гостя, который читал тему "Неизвестно". При попытке открыть ее, мне сообщили, что ссылка не верна или устарела. Как это называется и с чем его едят?

0

662

У вас стоит индексикация в поисковиках?Это скорее всего робот

0

663

Jimmtapok
Здравствуйте.

Jimmtapok написал(а):

У меня затруднение. В активных пользователях увидел гостя, который читал тему "Неизвестно". При попытке открыть ее, мне сообщили, что ссылка не верна или устарела. Как это называется и с чем его едят?

Какой-то гость на Вашем форуме перешёл по несуществующей ссылке и увидел надпись "Ссылка по которой Вы перешли неверная или устаревшая.". При этом в списке активных он будет отображаться с действием "Неизвестно". Это нормально.

0

664

Спасибо! У меня еще вопрос. Есть подозрение, что на форуме находится хакер меняющий айпи каждый раз. Можно это как то проверить?

0

665

Jimmtapok написал(а):

Есть подозрение, что на форуме находится хакер меняющий айпи каждый раз.

Это называется динамический IP. Такое сейчас у большинства.

0

666

rps
благодарю за ответы.

rps написал(а):

Да, это будет введено и у нас.

И как скоро это будет введено?

rps написал(а):

Нет. Единственное - я бы рекомендовал указывать в профиле реальную почту.

Как раз это и имел в виду. Не все игроки указывают свой майл и не все помнят пароль к старым майлам и т.д. Форум существует три года, старичков хватает.

0

667

Обмороженный Рыжий написал(а):

И как скоро это будет введено?

Точной информации нет.

0

668

rps
Это наверное навязчиво, а не точной?
Вопрос в том, будет ли она введена в ближайший месяц. Я на новогодние праздники пропаду с оннлайна, не хотелось бы, чтобы без меня паника на форуме началась, если вдруг систему введут.

Ну и... если нужно народ оповещать о том, чтобы он проверял/менял свой майл, то об этом уже срочно надо сообщать или дело ждёт конца новогодних праздников, когда половины просто не будет у мониторов компутеров?

0

669

Обмороженный Рыжий написал(а):

Вопрос в том, будет ли она введена в ближайший месяц.

Всё может быть. Ибо, повторюсь, точной информации, касаемо введения этой функции нет ни у кого, все ждём.

0

670

пардон, но хреново это))
как администратору остается только развести руками и ждать. печаль)

счастливого нового года!

0

671

Привет всем. Как можно убрать из информации о пользователе количество плюсов, которые он давал за посты? В общем, убрать пункт "Позитив". Или скрыть его.

0

672

Карина_Иванова
я конечно этим делом ниразу не пользовалась, но думаю стоит заглянуть в администрирование -> настройки -> система отношений

коли там ничего не сгодится возвращайся) ещё подумаем

0

673

Shingi
Там уже смотрела, нету такого) Но на одном форуме видела)

0

674

Плохо значит смотрите.

Администрирование---Настройки---Система отношений---"Позитив участника".

+1

675

Jimmtapok написал(а):

Можно это как то проверить?

айпи таких акаунтов немного схожее, я сталкивался с этой проблемой. Да и сам имею динамический айпи от Укртелекома... Регая 2 ак айпи уже другой, но если нажать "показать похожее айпи" или как-то так, оно выдаст те профили что есть схожесть 1 компа. Тоесть 1 профиль который весит в бане к примеру и всё...

0

676

Товарищи помогите пожалуйста. Как можно нижний баннре подвинуть?
http://trinitycollege.forumbb.ru/
что бы он картинку не закрывал?

0

677

Brusnikina
Здравствуйте.

Brusnikina написал(а):

Товарищи помогите пожалуйста. Как можно нижний баннре подвинуть?http://trinitycollege.forumbb.ru/что бы он картинку не закрывал?

Он вроде бы и не закрывает у Вас ничего. Проблема ещё актуальна?

0

678

Как сделать чтобы текст в таблице был по центру?

0

679

Ната98
Код таблицы дайте.

0

680

rps
Я случайно удалила табличку:(
Я где-то видела здесь взять можно.Где подскажите пожалуйста?

Отредактировано Ната98 (12.01.2011 16:26:30)

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2