Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Сообщений 681 страница 700 из 805

681

Ната98 написал(а):

Как сделать чтобы текст в таблице был по центру?

Тег: <p align=center>текст</p>

Заказать таблицу можно здесь: Создание таблиц на заказ. Часть 2.
Готовую таблицу взять здесь: Готовые табоицы для форума.
И если хотите делать самостоятельно, то Вам сюда: Оформление таблиц

0

682

Ната98 написал(а):

rpsЯ случайно удалила табличку:(Я где-то видела здесь взять можно.Где подскажите пожалуйста?

Здесь: Создание таблиц на заказ. Часть 2 или здесь: Готовые таблицы для форума.

0

683

rps написал(а):

Здесь: Создание таблиц на заказ. Часть 2 или здесь: Готовые таблицы для форума.

Эх, ну я ж тоже самое ей написала....

0

684

Здравствуйте!!!У меня проблема, не знаю куда обратиться, так вот, этомой форум: http://gosims.forumbb.ru/
у меня там полоса с рекламой закрывает "вход" на форум и "администрирование", я не могу войти в админку...как её отодвинуть (т.е. рекламу)?

0

685

Люди!
Вчера зашла на форум, потом в админ-панель, чтобы немного подправить таблицу в объявлении. Все подправила, после обновления выяснилось, что объявление не показывается. Ну я решила, что случайно поставила галочку на слове "нет". На следующий день, то есть сегодня, зашла - все в настройках установлено на "нет" : не показываются аватары, подписи и прочее, все!!! Что это может быть? Как такого избежать? Вчера-то все было на месте, кроме объявления. Не могла же я случайно везде "нет" установить... Оо :сидит в шоке:

0

686

Как изменить цвет шрифта на всём форуме? у меня он белый а мне надо чёрный

0

687

Stasey
Кажется, вот это:

Код:
<style type="text/css">
#pun * {
color: #010101
}
</style>

0

688

Да, спасибо))

0

689

Карина_Иванова написал(а):

Эх, ну я ж тоже самое ей написала....

Прошу прощения, не заметил...

0

690

Не нашла темы "Скрипты" или чего то такого.
Как сделать так, что бы люди могли ставить статус саии?

0

691

[summer]
это не скриптом делается)

Вам нужно Администрирование --> Группы ---> найти среди групп "пользователи" --> редактировать --> далее будет окно с настройками группы, там пункт "статус" ну и соответственно переставить флажок на "да"

будут вопросы, возвращайтесь =)

0

692

Shingi, спасибо большое Вам)

0

693

rps написал(а):

Прошу прощения, не заметил...

та ничего)
А что по поводу моей проблемы скажете?

Люди!
Вчера зашла на форум, потом в админ-панель, чтобы немного подправить таблицу в объявлении. Все подправила, после обновления выяснилось, что объявление не показывается. Ну я решила, что случайно поставила галочку на слове "нет". На следующий день, то есть сегодня, зашла - все в настройках установлено на "нет" : не показываются аватары, подписи и прочее, все!!! Что это может быть? Как такого избежать? Вчера-то все было на месте, кроме объявления. Не могла же я случайно везде "нет" установить... Оо :сидит в шоке:

0

694

Карина_Иванова написал(а):

Люди!Вчера зашла на форум, потом в админ-панель, чтобы немного подправить таблицу в объявлении. Все подправила, после обновления выяснилось, что объявление не показывается. Ну я решила, что случайно поставила галочку на слове "нет". На следующий день, то есть сегодня, зашла - все в настройках установлено на "нет" : не показываются аватары, подписи и прочее, все!!! Что это может быть? Как такого избежать? Вчера-то все было на месте, кроме объявления. Не могла же я случайно везде "нет" установить... Оо :сидит в шоке:

Это глюк сервиса, который возникает при попытке сохранения настроек в админке... С ним ничего не сделать, только ждать, пока администрация исправит.

0

695

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли такой скрип, для создания дополнительных полей?

0

696

Jimmtapok
А чем вам не понравились поля в администрировании? Администрирование -> поля

0

697

Наоборот слишком понравилось:) так понравилось что нехватает! Вот и хочу их количеством побольше сделать:)

Отредактировано Jimmtapok (18.01.2011 04:20:45)

0

698

Jimmtapok
Здравствуйте.

Jimmtapok написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли такой скрип, для создания дополнительных полей?

Нет.

0

699

у меня на сайте есть баннеры.Есть ли такой код который может их скрыть(баннеры) от всех кроме администрации?

0

700

Ната98 написал(а):

у меня на сайте есть баннеры.Есть ли такой код который может их скрыть(баннеры) от всех кроме администрации?

Код:
<div id="banners">Здесь коды баннеров</div>
<script language="JavaScript">
if (GroupID != 1)
document.write("<style type='text/css'> #banners {display: none;}</style>");
</script>

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2