Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Сообщений 801 страница 805 из 805

801

Спасибо!

0

802

Прошу прощения за много вопросов.
Попробовал восстановить удаленное из темы. вот что написано Сегодня 15:09:53 Восстановление данных из резервной копии (2016-04-13 03:16) Обработано, но удаленная тема не восстановилась, что не так?

0

803

Внучёк написал(а):

Прошу прощения за много вопросов.
Попробовал восстановить удаленное из темы. вот что написано Сегодня 15:09:53 Восстановление данных из резервной копии (2016-04-13 03:16) Обработано, но удаленная тема не восстановилась, что не так?

Можно подробнее?!

0

804

Такс, глупенький вопрос, но пожалуста возьминете меня за руку и покажите где все общаются) И еще один вопрос, скажи а где психолог3 тобишь старый админ??

0

805

Обито1789 написал(а):

Такс, глупенький вопрос, но пожалуста возьминете меня за руку и покажите где все общаются) И еще один вопрос, скажи а где психолог3 тобишь старый админ??

Наша техническая поддержка немного изменилась и стала больше похожа на форум технической поддержки, а не на форум со свободными темами, про данного пользователя ничего не могу сказать, возможно просто перестал посещать форум!

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2