Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Общие вопросы по Администрированию - часть 2

Сообщений 81 страница 100 из 805

81

La_tua_cantante
Кинуть ссылку на форум, а так же логин и пароль главного админа мне в ЛС.

0

82

Я понимаю, что вопрос не в тему, но времени искать нужные темы нет.Я создала форум, начала выбирать стили ну и выбрала тот, который понравился.Почему я вижу романтический( я его выбирала) а остальные пользователи-зиму?Пробовала переставить-не работает(((

0

83

CooLGirl написал(а):

Я понимаю, что вопрос не в тему, но времени искать нужные темы нет.Я создала форум, начала выбирать стили ну и выбрала тот, который понравился.Почему я вижу романтический( я его выбирала) а остальные пользователи-зиму?Пробовала переставить-не работает(((

Под стилем там будет фишка типа:

Стиль пользователя
Да    Нет
Разрешить пользователям выбирать свой стиль оформления форума?

ставишь нет

0

84

Покемош написал(а):

Главный Модератор
Провел на форуме:
2 дня 5 часов
CooLGirl написал(а):

Я понимаю, что вопрос не в тему, но времени искать нужные темы нет.Я создала форум, начала выбирать стили ну и выбрала тот, который понравился.Почему я вижу романтический( я его выбирала) а остальные пользователи-зиму?Пробовала переставить-не работает(((Под стилем там будет фишка типа:

Стиль пользователя
Да    Нет
Разрешить пользователям выбирать свой стиль оформления форума?ставишь нет

Ну сейчас попробую...

0

85

Покемош
Спасибо, нашла!

Отредактировано CooLGirl (08.05.2009 23:12:03)

0

86

Он теперь и мне стиль выбрать не дает! :mad:

0

87

Ой, простите меня за мою тупость!Все, все работает, все нашла!

0

88

CooLGirl
Старайтесь писать всё в одном сообщении, с помощью тегов

Код:
[add]Текст[/add]

если сообщения идут подряд. А то можете получить к сожалению предупреждение.

0

89

а как снять органичение соббщения!! такой 60- секунд!

0

90

J_star
Администрирование---Группы---Выбираем нужную---Редактировать. Там как раз будет такой пункт.

0

91

спасибо!!!

0

92

Такой маленький вопросик... Почему на моем тестовом форуме стоит переадресация на основной?

0

93

Привидение
Ну, вероятно, туда её Вы и поставили.
Дайте адрес форума.

+1

94

rps, я ее не ставила, так как на основном я только модер и все, что там есть я создаю на тестовом. Он мне просто необходим :)
Я могу по нему гулять гостем, но при попытке входа сразу выбрасывает на основной. Почему - понятия не имею... Адрес в личке

0

95

rps, пасиб, пошла ломать дальше

0

96

А можно ли как-нибудь запретить некотрым пользователям доступ в отдельные темы? Так, чтобы они их вообще не видели?

0

97

Леся написал(а):

А можно ли как-нибудь запретить некотрым пользователям доступ в отдельные темы? Так, чтобы они их вообще не видели?

Есть много способов...
Например, группе запретить:
Администрирование - Форумы - Выбираем определенный форум - Убираем галочку "Чтение форума"

0

98

Psyholog III большое спасибо!!!

0

99

Эм..глупый вопрос,но..вот:
Копирование строго запрещено, как и текстовой информации, так и графической. В противном случае это будет являться нарушением авторских прав. © (Naruto VS Bleach: The strong of the hearts)

Я вроде делаю всё правильно,зелёного цвета большого размера и жирный шрифт пишу,вставляю в хтмл низ и не фига  o.O

0

100

Рицка написал(а):

Я вроде делаю всё правильно

Ну покажите тогда что-ли?

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Общие вопросы по Администрированию - часть 2