Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть восьмая, в честь Команды forumbb


{Мир Флуда} - часть восьмая, в честь Команды forumbb

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Даешь пиво, девчонок и команду forumbb!!!

0

2

Блин! Я не тот флуд перенес!!!
РРР!!!

0

3

Я реально случайно...(((

0

4

та ну тя..((

0

5

marta написал(а):

та ну тя..((

блин... хочь убей меня)))

0

6

бу. :insane:

0

7

Psyholog III написал(а):

блин... хочь убей меня)))

хочу да не могу...((

0

8

Psyholog III написал(а):

Даешь пиво, девчонок и команду forumbb!!!

от пива растёт живОт
девчонок...разве нас на форуме мало?

0

9

Psyholog III написал(а):

два плюса за другие таблицы и минус за эту.
Я всех предупреждал!!!

Всё теперрь таблицы делать сам будешь. я вообще не обязана их делать! Да мне еще и уважение снимают! тебе что жалко что ли таблицы????? Ты её делал??? чтоб мне уважение снимать!? Он просит я делаю. Всё. а куда он их мне пливать пусть хоть на Фастбб мне пофиг.

Теперь таблици делаешь ты это твоя обязанность ты мне ещё спасибо сказать должен что я за тебя работу делаю!!!!

0

10

Demon666 написал(а):

Всё теперрь таблицы делать сам будешь. я вообще не обязана их делать! Да мне еще и уважение снимают! тебе что жалко что ли таблицы????? Ты её делал??? чтоб мне уважение снимать!? Он просит я делаю. Всё. а куда он их мне пливать пусть хоть на Фастбб мне пофиг.
Теперь таблици делаешь ты это твоя обязанность ты мне ещё спасибо сказать должен что я за тебя работу делаю!!!!

:mad: Я ведь просил, тебя Психолог(

+1

11

Admin

Я извиняюсь....надо былло ему в лс написать...

0

12

Demon666 написал(а):

Я извиняюсь....надо былло ему в лс написать...

Нет, сюда тоже надо было.

0

13

Admin написал(а):

:mad: Я ведь просил, тебя Психолог(

я за 2 таблицы поставил плюсы!
А на счет этого персонажа я уже говорил!

0

14

Psyholog III
Demon666
Помириться, срочно!

0

15

Admin написал(а):

Я ведь просил

А я просил закрыть форумы с дп, я просил обновление каталогов сделать, я вообще много чего просил...

0

16

Admin написал(а):

Помириться, срочно!

угу... теперь не буду использовать мое священное право выражать отношение к участникам и к тому что они делают путем выставления плюсов или минусов...

0

17

Psyholog III написал(а):

угу... теперь не буду использовать мое священное право выражать отношение к участникам и к тому что они делают путем выставления плюсов или минусов...

Давно пора...Если ты меня так не любишь  то зачем выражаешь хоть какое то отношение? Вообше должно быть параллельно как мне я тебе ни + не - не ставлю.

Admin написал(а):

Помириться, срочно!

Извините пожайлуста но Я ни с кем не ссорилась. Он сам со мной не разговаривает и минусы ставит. \я мирится с ним не буду/

Psyholog III написал(а):

я за 2 таблицы поставил плюсы!

нет..мне не жалко пусть ты меня вообше в минусы в гонишь просто с какой стати?! Ты бы сидел и парился над таблицами. А я б тебе уважение снимала.

0

18

Demon666 написал(а):

Он сам со мной не разговаривает и минусы ставит. \я мирится с ним не буду/

Ну вот видишь, Психолог, кому верить? Ладно, друзья, кто виноват, извиниться. :angry:

+1

19

Admin написал(а):

Ну вот видишь, Психолог, кому верить?

Можно изучить наши отношения путем просматривания флудов, с первого по восьмой...

0

20

Admin написал(а):

Ладно, друзья, кто виноват, извиниться.

я извинялась...А толку?

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть восьмая, в честь Команды forumbb