Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть восьмая, в честь Команды forumbb


{Мир Флуда} - часть восьмая, в честь Команды forumbb

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

ох беда.... ну что уж поделаешь.... посмотрим на ответ админа в Лс

+1

682

ВеСтник тьМы
Он слишком вспыльчив и своенравен.
А насчёт таблиц теперь мне их делать видимо... Ну или Ане, если захочет...

0

683

rps написал(а):

Ну или Ане, если захочет...

у неё не оч получается.... мне не понравилось >__>

+1

684

Нда! И как мы теперь тут без него..

+1

685

Shingi
У неё хорошо получается, я не могу понять, ЧТО там может не понравится, в пустой таблице?
Или Вы меня хотите заставить?

0

686

9_5
Ничего страшного. Один день переживёте, зато он отдохнёт.

0

687

rps написал(а):

Он слишком вспыльчив и своенравен.
А насчёт таблиц теперь мне их делать видимо... Ну или Ане, если захочет...

Он вам таблицы нафиг делает за просто так!!!! А вы ещё чем-то недовольны... ПипеЦ... Вот неблагодарныенаХ!!!!!!!!
Я б на вашем месте дорожил теми кто вам чё-т бесплатно делает!!!!!!!!!.... Лан короче х*й с вами.... Я пошёл....

0

688

rps написал(а):

У неё хорошо получается, я не могу понять, ЧТО там может не понравится, в пустой таблице?
Или Вы меня хотите заставить?

ну я конечно навязывать ничего не буду... думаю это не зачем, у всех своё мнение....
просто я могу саказать ну пусть и о единичном случае. Просто все размеры были перекаверканы и бегущая строка неслась аж с середины строки а не сначала как положено.... но ничего таблицу я сделала себе сама... под руководством дока

Отредактировано Shingi (20.09.2008 17:35:55)

+1

689

ВеСтник тьМы
:dontknow:
Короче говоря пусть отдыхает день, это не так много! Если захочет уходить, то пусть пишет в ЛС, там решим вопрос.

Shingi написал(а):

Просто все размеры были перекаверканы и бегущая строка неслась аж с середины строки а не сначала как положено...

А изменить размеры ячеек и бегущей строки под свои нужды уже никак, недогадаемся?

0

690

rps написал(а):

А изменить размеры ячеек и бегущей строки под свои нужды уже никак, недогадаемся?

а я на тот момент будто знала как это делать..... ^____^ если б занла может и сама бы тогда всё сделала и молчала б в тряпочку.... ладно вопрос закрыт будем считать это моё личное мнение

0

691

rps написал(а):

А изменить размеры ячеек и бегущей строки под свои нужды уже никак, недогадаемся?

Она не Мастер по таблицам!

0

692

послностью согласен с Вестником... Забанили человека, который сдесь всем помогает.. делает таблицы.. просто так.. не за что.. это не то что некоректно, это просто нагло!

0

693

ВеСтник тьМы написал(а):

Она не Мастер по таблицам!

А тут мастером и быть не надо... Мда, ну и избаловали же Вы пользователей однако! Когда я пришёл на сервис в прошлом году, то учился всему САМ, за меня никто ничего не делал, когда появился на ЕТП и спросил там, почему в таблице пишется не тем цветом, каким мне надо, меня ткнули носом в тему и в бан на три дня! Про то, чтобы кто-то за меня написал таблицу не шло и речи!
А теперь таблицы за Вам пишем, коды пишем, ФАКи не читают...

Это я всё к тому, что если не хочешь разбираться со всем этим, то к чёрту завёл себе форум? Поиграться?

0

694

Shingi написал(а):

а я на тот момент будто знала как это делать..... ^____^ если б занла может и сама бы тогда всё сделала и молчала б в тряпочку.... ладно вопрос закрыт будем считать это моё личное мнение

Темы почитать надо... И тогда будете знать, как и что!

0

695

9_5 написал(а):

просто так.. не за что.. это не то что некоректно, это просто нагло!

У него 5 предупреждений! И его предупреждали!
Тот, кто сейчас начнёт тут выяснение отношений, отправится составлять компанию Психологу, только на три дня!

0

696

Приветствую всех!
rps
Могу я попросить мою таблицу сделать,пожалуйста)))

0

697

007
Можете.

0

698

Доброе время суток всем.

0

699

rps
А ещё можете подсказать в какой теме,можно узнать скрипт на изменение слов в вверху форума?Ну это такие как: форум,сообщения,участники и т.д.?)))
Женька
И тебе)))

0

700

007
Я поищу скрипт, только вот предупреждение не влепят?

Отредактировано Женька (20.09.2008 18:09:21)

+1


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть восьмая, в честь Команды forumbb