Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть восьмая, в честь Команды forumbb


{Мир Флуда} - часть восьмая, в честь Команды forumbb

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

ВеСтник тьМы

ВеСтник тьМы написал(а):

Адольф Гитлер написал(а):

Помоему данное имя не приемлимо для шуток, я не прав? Или Вы иного мнения об этом человеке и о том, что он совершил?

0

722

Demon666
Ань, пожалуйста, лучше обойди этот конфликт сторной... А то потом тоже будешь виноватой во всех грехах...

0

723

ВеСтник тьМы написал(а):

В каком смысле????? Он просто просил передать то сообшение которое я раньше написал!!!!!! Остальное это моё мнение!!!!!!!

Слушай Макс можешь не оправдоваться я все прекрасно знаю! Твое мнение я давно усомнилась что у вас с Полянки хоть у кого нибудь есть свое мнение. Вы всегда за Психолога. Прав он или нет для вас это второе!

0

724

rps написал(а):

Ань, пожалуйста, лучше обойди этот конфликт сторной... А то потом тоже будешь виноватой во всех грехах...

Паш я уже к этому привыкла)))))

0

725

rps написал(а):

Помоему данное имя не приемлимо для шуток, я не прав? Или Вы иного мнения об этом человеке и о том, что он совершил?

Это не шутки... Это ирония и сравнение!!! То что для вас приемлемая форма высказывания это молчание...

0

726

Demon666
Всё равно, лучше пусть все шишки мне будут...

0

727

rps написал(а):

Demon666
Всё равно, лучше пусть все шишки мне будут...

Та нет)) пусть на мне отрываюца))) Тем более это их любимое занятие)) так что успокойся и не парься)))))))))

0

728

Demon666 написал(а):

Паш я уже к этому привыкла)))))

Я её не в чём не обвиняю!!! Она не банила Дока!!! И лично я с неё в хороших отношениях.. Надеюсь в таких и останемся)))

0

729

ВеСтник тьМы написал(а):

Это не шутки... Это ирония и сравнение!!!

По-моему подобная ирония не уместна в принципе!

ВеСтник тьМы написал(а):

То что для вас приемлемая форма высказывания это молчание...

То, что для меня приемлимая форма - это вовсе не молчание, а нормальный разговор, без наездов друг на друга и резкой критики в свой адрес. Без мата (до чего слава Богу пока не дошло), ну и без нарушения остальных правил.

0

730

rps написал(а):

Всё равно, лучше пусть все шишки мне будут...

Блин... Прям Джентельмен)))

0

731

ВеСтник тьМы написал(а):

Я её не в чём не обвиняю!!! Она не банила Дока!!! И лично я с неё в хороших отношениях.. Надеюсь в таких и останемся)))

А вот это зависит от тебя. Мне последнее время начало казаться что ТЫ поддерживаешь Дока. А за что он меня забанил ненапомнишь?????

0

732

ВеСтник тьМы написал(а):

И лично я с неё в хороших отношениях.. Надеюсь в таких и останемся)))

Я рад за Вас и надеюсь, что эта ссора никак не повлияет на Ваше дальнейшее общение.

+1

733

rps написал(а):

То, что для меня приемлимая форма - это вовсе не молчание, а нормальный разговор, без наездов друг на друга и резкой критики в свой адрес. Без мата (до чего слава Богу пока не дошло), ну и без нарушения остальных правил.

А Нарушение правил это  общение не в приемлимой форме... Замкнутый круг получается... Что-то вы не додумали!!!

Отредактировано ВеСтник тьМы (20.09.2008 23:07:15)

0

734

Demon666 написал(а):

А вот это зависит от тебя. Мне последнее время начало казаться что ТЫ поддерживаешь Дока. А за что он меня забанил ненапомнишь?????

За то что я вступилась за Вову который впоследствии принял ЕГО же сторону??????

0

735

Demon666 написал(а):

9_5
Shingi

ВеСтник тьМы

забыла еще одно имя)

0

736

Флуд почищен!
За продолжением конфликтов, каждый пользователь будет наказан.

0

737

блин, рпс, я тебя тут минусами закидываю за бан нормальных людей, а ты мне плюсы ставишь?!

+1

738

ррр... короче работать я тут не буду...

+1

739

Psyholog III
Извини, на подлости буду отвечать только так.

+1

740

rps написал(а):

Извини, на подлости буду отвечать только так.

Прости, но какие подлости?)))
Ты когда нибудь видел, чтобы я банил людей которые со мной спорили?)))
Тех же ань, март и т.п....?
Я их банил?)))
Ну только аню но и то у нас на Полянке и за другое...
А тут ты поставил человеку предупреждение и на вопрос "за что" ты его забанил)))

+1


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть восьмая, в честь Команды forumbb