Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть восьмая, в честь Команды forumbb


{Мир Флуда} - часть восьмая, в честь Команды forumbb

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Минута молчания...

0

162

Jinchuuriki
а копилку все тки убрал?)))

0

163

Psyholog III
Для копилки нужен паспорт,а у меня его нет...

0

164

флуд..флудить даже боюсь.

-1

165

marta написал(а):

флудить даже боюсь.

Не бойся, тебя никто не обидет)

0

166

Admin написал(а):

Не бойся, тебя никто не обидет)

я же просила, не надо этого...
Я не нуждаюсь в помощи и не хочу наживатся на защите..

Отредактировано marta (22.08.2008 13:52:34)

0

167

marta
:confused:  ^^

0

168

Admin
зачем так быстро тему закрыли?
Мне же там 3 вопроса было задано!
Лан, тут придеца отвечать)

Я говорил, что с сентября буду появляться редко.
А я разве плохо работал?
Плохо исполнял обязанности?
Неа... и это многие подтвердят...
Поэтому ваши вопросы были не в тему абсолютно...

А вы снимите, просто марта тут посмотреть хотела, что без статуса могу сделать... пусть посмотрит...

0

169

Psyholog III написал(а):

А я разве плохо работал?
Плохо исполнял обязанности?

Вот именно, я снимать никого не буду, все работают замечательно на благо нашего сервиса) И всем огромное спасибо.

Psyholog III написал(а):

А вы снимите, просто марта тут посмотреть хотела, что без статуса могу сделать... пусть посмотрит...

Так, вот не можешь успокоиться? Все, я уже 5 раз ставлю точку во всех ссорах. ТОЧКА. Любой, кто продолжит, полезет в бан. Устал родные вас мирить, устал, пожалейте.

Отредактировано Admin (22.08.2008 14:12:30)

0

170

Admin написал(а):

мерить

Не мерить, а мирить... Мерют линейками)))))

ладно... помолчу... немного)))

0

171

Psyholog III написал(а):

Не мерить, а мирить...

Ну да, проверочное слова мир. :blush:

0

172

Admin написал(а):

Ну да, проверочное слова мир. :blush:

просто представил как вы с нас мерки снимаете)))

0

173

Эй! rps! Кто объективность оценок то определять будет?!)))

0

174

  Правила (Исправленные 22 августа 2008) 
Перечитат всем!

Psyholog III написал(а):

Эй! rps! Кто объективность оценок то определять будет?!)))

А оно само выявится! Если кто-то будет ходить и намеренно ставить +/- конкретному пользователю или раздавать просто так.

0

175

rps написал(а):

Перечитат всем!
Psyholog III написал(а):

моя перечитат, да-да...

rps написал(а):

А оно само выявится! Если кто-то будет ходить и намеренно ставить +/- конкретному пользователю или раздавать просто так.

неет... любой плюс или минус можно ставить только за дело...

к примеру, я могу сказать, что вот этот твой пост нарушает мое право оценивать пользователей...

0

176

Psyholog III написал(а):

к примеру, я могу сказать, что вот этот твой пост нарушает мое право оценивать пользователей...

Теперь у тебя и у всех остальных НЕТ этого права оценивать пользователей, как захочется... Будете накручивать репутацию/занижать/завышать оценки - получите бан.

-1

177

rps написал(а):

Теперь у тебя и у всех остальных НЕТ этого права оценивать пользователей, как захочется... Будете накручивать репутацию/занижать/завышать оценки - получите бан.

эт ты такой умный у нас придумал?!
не хочеца конфликтовать, поэтому посылать в попу я тебя тут не буду...
- за нарушение свобод человеков!

0

178

Psyholog III
Есть на меня жалоба, топай в жалобную книгу и пиши там, что не устраивает! Но НЕ ЗДЕСЬ!
И вообще, если и эта мера не поможет, тогда я думаю, стоит вообще систему отношений отключить.

0

179

Тема зачищена.

0

180

Уважаемая Алминистрация! Мы действительно тех. поддержку превратили в цирк. Каждый день чистим флуд. Если вы хотите разобраться в ней пожайлуста. Я расскажу вам кто виноват. Всё это началось когда мы создали с Психологом Поляну. Инициатива была его. Создала я. Можно главноным админом считать было его но меня это не устраивало. Он хотел сделать по одному я по другому. Меня это бесило.  Вообщем у нас были разногласия. Затем я начала устраивать скандалы причем из-за всего  делала проблему. И в итоге Психологу это надоело. Я его понимаю. когда состоялась наша последняя ссора я сняла полномочия Админа. Я их бросила. Я то что они на меня обиделись теперь я их не виню. Я виновата. извиняюсь но весь цирк реально из за меня.

Admin если вы хотите наконец прекратить ссоры. То заблокируйте меня. А Вову верните он не виноват. Конфликты я провоцировала.

На счет стиля пожете не переживать я его допишу.

ЗЫ я не устраиваю здесь показуху. Просто этот цырк меня реально доканал. Я даже еесли даже виновата никогда не признаю свою не провату. Но теперь пришлось. У нас здесь Сервис форумов а не цырк со спецэффектами.

+2


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть восьмая, в честь Команды forumbb