Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Вышла, а зайти не могу


Вышла, а зайти не могу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие админы. Простите за беспокойство, но я вышла в своем форуме из себя. Потом я пытаюсь зайти, набираю ПРАВИЛЬНОЕ имя и пароль, а мне знаете что пишут? Когда-то здесь был форум, но его хозяин его не развивал=(. Что это такое? Я только что была на форуме, нечаянно вышла и попыталась зайти на форум, а мне вот такое пишут. Хотя я пять минут назад писала туда сообщение и всякое такое. Делала тему и форум. А потом нечаянно вышла.

0

2

http://winxclub20082.forumbb.ru/ вот адрес форума. Админы пожалуйста СРОЧНО помогите. Я очень вас прошу. Просто умоляю.

0

3

Алисия Лоткова
Это просто был сбой... Я щас зашёл, всё нормально...

0

4

да? А я под логином захожу, никак. Ладно. Снова попробую.

0

5

Нет. Там не только просто зайти на форум. На форум я захожу,  все нормально. Я захожу под логином и паролем ПРАВИЛЬНЫМ, а мне пишут вот такое сообщение.

0

6

Алисия Лоткова
Зачем мультипостингом заниматься? Тут тему создали, в другой теме это же написали? Мы и с одного раза увидим...

По теме: возможно был очередной сбой на сервисе, как Вам сказали выше. Сейчас посмотрел Ваш форум, там есть активные пользователи... Значит, могут они заходить...

0

7

ну так они наверно сразу нажали, чтобы заходить при каждом посещении.А я нажала именно выйти.

0

8

Алисия Лоткова написал(а):

http://winxclub20082.forumbb.ru/ вот адрес форума. Админы пожалуйста СРОЧНО помогите. Я очень вас прошу. Просто умоляю.

Алисия Лоткова написал(а):

Когда-то здесь был форум, но его хозяин его не развивал=(. Что это такое?

Форум был удален, но, форум не на нашем сервисе расположен. Обращайтесь к ним в техподдержку!
Форум работает и полностью функционирует!

0

9

Спустя 2 месяца...)))

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Вышла, а зайти не могу