Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Как залить в форум музыку, если у меня уже есть оформление музыки???


Как залить в форум музыку, если у меня уже есть оформление музыки???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня уже есть оформление музыки:

http://i015.radikal.ru/0812/28/6d76f2d42b76.jpg

Как мне залить музыку в форум, чтобы вот именно в этом оформленном проигрывателе была музыка?

Отредактировано Лялька (07.12.2008 19:28:15)

0

2

АЛЛЁ!!!!!!!!!!!!!!МЕНЯ КТО-НИБУДЬ СЛЫШИТ??????ИЛИ ХОТЯ-БЫ ВИДИТ, ЧТО Я НАПИСАЛА?????ИЛИ ВСЕМ ПЛЕВАТЬ????(((((((((((((

0

3

ммм...
Т.е вы хотите что бы был вид плеера именно ваш?

0

4

Лялька
[mod]Это что ещё тут за нонценс такой? Вам тут никто ничего не обязан. Будите возникать и устраивать истерики - забаню![/mod]

По теме: где видели плеер с таким оформлением? Берите его код оттуда и вставляйте в качестве трека залитую мелодию.

0

5

а я и не устраиваю истерик,просто мне не очень нравится,когда я спрашиваю,а на мой вопрос не обращают внимание!!!!!!!!(((((((((((((((

0

6

Лялька
Здесь никого не волнует, что Вам нравится, и что надо. Ещё одна попытка что-то потребовать, и Вы будете забанены, по причине, написанной выше.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Как залить в форум музыку, если у меня уже есть оформление музыки???