Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Life-Style Молодёжный форум Ночного общения.


Life-Style Молодёжный форум Ночного общения.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Просим прощения за возобновлеия нашей рекламы,но и новую и старую версию удалили О_о Честно я запуталась,так что вот сново создала

http://s50.radikal.ru/i129/0812/16/69d80bf14ad4.gif
Здравствуйте!Позвольте нам представить наш форум!Если вы ещё читаете нас милости просим!Вы любите общение?
Любите флудить?Тогда Вам именно к нам!У нас вы можете свободно общаться!Тут всегда выслушают Ваше личное мнение!
Вы для нас не просто участник,гость,пользователь!Вы тот кто уделил внимание нашему форуму!И мы безумно рады Вам!
На life-style есть место где Вы можете создать свой Личный дневник!Если захотите мы будем комментировать его!И давать вам полезные советы!
Ещё у нас красивый Дизайн,не давит,и от него не болят глаза!Всё только для вас!Мы создали Чат!Вы можете сидеть только в нём,а можете и
принимать участие в Конкурсах,призы мы
вручаем не простые!Можете отписываться во Флуде!Проходить тесты,рассказать о себе нам!Стать даже модератором!Принять участие в
развитии форума!Или просто найти у нас в Галлереи картинки,аниме,фэнтези,вампиров,животных,готическ.картинки!Мы поможем с
Раскруткой вашего форума,сайта!У нас много знакомых форумов по раскрутке!И от них большая польза!У нас есть скрипты для
украшения вашго форума,сайта!И главное если захотите мы можем стать друзьями!Рекламте ваши форумы у нас,расскажите о них!Привлеките
много пользователей к вам!Найдите себе друзей,что бы было весело!Если вы ещё не передумали,то Добро пожаловать к нам на Life-Style
Молодёжный Форум Ночного общения!Мы ждём Вас!

http://s41.radikal.ru/i092/0812/cb/b42555452f8b.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0812/16/69d80bf14ad4.gif

0

2

63 человека)))НА Форуме проводиться Конкурс мисс снегурочка 2009!Также много других))

0

3

У НАС НОВЫЙ ДИЗАЙН!!!!!РЕГИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДЁМ ВАС!!!!!!!!!ВСЕХ!

+1

4

Зря скрыли сам форум от гостей.
А так неплохо.

+1

5

Рицка написал(а):

Зря скрыли сам форум от гостей.
А так неплохо.

Да?Почемусь?Почь?Скажите!Мы сейчас пытаемся всем угодить  людям)))))

0

6

Рицка написал(а):

Да?Почемусь?Почь?Скажите!Мы сейчас пытаемся всем угодить  людям)))))

ну скажу из чистой логики...

Люди просто напросто не видят что у вас происходит, не могут увидеть например ту тему которая конкретно этого, человека зашедшего на форум, могола бы зажечь и заинтересовать! Так что скрытие форумов шаг такой что 50 на 50 хорошего и плохово

0

7

Shingi написал(а):

ну скажу из чистой логики...
            Люди просто напросто не видят что у вас происходит, не могут увидеть например ту тему которая конкретно этого, человека зашедшего на форум, могола бы зажечь и заинтересовать! Так что скрытие форумов шаг такой что 50 на 50 хорошего и плохово

Полностью согласен... Но и от части не согласен))) если решили скрыть форум, то скрывайте форум полность, чтобы участнику было любопытно увидеть форум...

0

8

9_5 написал(а):

если решили скрыть форум, то скрывайте форум полность, чтобы участнику было любопытно увидеть форум...

по этому и говорю 50 на 50!

Кто то любит такие вещи с озартом регится а кто то видит что нет того что нужно конкретно ему и уходит плюнув

0

9

А кому-то просто лень региться!

0

10

Так я вас правильно поняла?Мне скрыть половину форума?=)))
А половину оставить?

Shingi написал(а):

А кому-то просто лень региться!

Те  и не сидят на форумах=)Если лень какой толк сидеть на ролках,общалках,и т.д? :blush:

0

11

Короче... Весь факт в том что надо скрывать весь форум или не скрывать ничего! Это моё мнение...

0

12

Рицка написал(а):

Так я вас правильно поняла?Мне скрыть половину форума?=)))
А половину оставить?

Зачем скрывать?? Гости уж этого явно не ценят.. скрой только личные какие нить форумы, например новости или там поздравления.. а игру и прочее оставь на виду..
Ну и само собой поисковик увидит какую то информацию и выдаст именно твой форум в поиске.. а так будет только название или старые темы (по которым будет переходить гость и получать кукиш и благополучно уходить восвояси).. так что так вот))

0

13

Рицка написал(а):

Те  и не сидят на форумах=)Если лень какой толк сидеть на ролках,общалках,и т.д?

Просто регнулся в самом начале освоения нета! И СИДиШЬ

Mадара написал(а):

Зачем скрывать?? Гости уж этого явно не ценят.. скрой только личные какие нить форумы, например новости или там поздравления.. а игру и прочее оставь на виду..

Лучше поставить окно раздражалку...

Отредактировано !!! (03.01.2009 12:14:04)

0

14

Рицка написал(а):

Shingi написал(а):
А кому-то просто лень региться!

эт писала не я ^____^"

Mадара написал(а):

Зачем скрывать?? Гости уж этого явно не ценят.. скрой только личные какие нить форумы, например новости или там поздравления.. а игру и прочее оставь на виду..
Ну и само собой поисковик увидит какую то информацию и выдаст именно твой форум в поиске.. а так будет только название или старые темы (по которым будет переходить гость и получать кукиш и благополучно уходить восвояси).. так что так вот))

согласна, чем больше информации тем больше возможностей засветиться в поисковике, пиарная хитрость (некоторые добавляют всякую мелочь вплодь до списков теле передачь за то в разы увеличивается шанс что люди забредя случайно остануться!)

!!! написал(а):

Лучше поставить окно раздражалку...

Фу... вот только этого ненать!!!!! Блин как меня бесят эти окошки прям хочеца найти того кто поставил его и медлено придушить!!!! ^____^" из за них нифига не видно. толком форум с такой фигнёй не посмотришь!

Рицка написал(а):

Так я вас правильно поняла?Мне скрыть половину форума?=)))
А половину оставить?

а смысл? Х)))) как сказала Мадара можно там личное скрыть, например темку с фотками или личными данными а основную часть лучше на обозрение выставить!!! Так смогут узнать сколь вы активны и уже быть увереными что это не очередной подыхающий форум

0

15

Shingi написал(а):

Фу... вот только этого ненать!!!!! Блин как меня бесят эти окошки прям хочеца найти того кто поставил его и медлено придушить!!!! ^____^" из за них нифига не видно. толком форум с такой фигнёй не посмотришь!

Ну вот, надо регнуться и оно уйдет!

0

16

!!! написал(а):

Ну вот, надо регнуться и оно уйдет!

но когда каждый раз будешь заходить оно будет тебя... доканывать!!!
а потом мучения с рассылкой, захламление меила и так далее а оказалось что зря регнулся например и для тебя там не интересное место

0

17

Shingi написал(а):

для тебя там не интересное место

Догадалась!))
И зачем начинать форумствовать в 24 часа...Я например живу в Алмате и не не могу приходить на такой форум в 24:00
Потому что у меня уже 03:00

Отредактировано !!! (03.01.2009 15:04:21)

0

18

я регюсь на форуме ток если он мну заинтересовал.
Именно поэтому очень многие успешные форумы открыты для просмотра гостей.

0

19

MAKAR написал(а):

я регюсь на форуме ток если он мну заинтересовал.
Именно поэтому очень многие успешные форумы открыты для просмотра гостей.

:yep:

+1

20

эх... зарегюсь... посмотрю чё за форум...

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Life-Style Молодёжный форум Ночного общения.