Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Life-Style Молодёжный форум Ночного общения.


Life-Style Молодёжный форум Ночного общения.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

!!! написал(а):

Лучше поставить окно раздражалку...

Жестоко слишком(((

9_5 написал(а):

Зачем скрывать?? Гости уж этого явно не ценят.. скрой только личные какие нить форумы, например новости или там поздравления.. а игру и прочее оставь на виду..
Ну и само собой поисковик увидит какую то информацию и выдаст именно твой форум в поиске.. а так будет только название или старые темы (по которым будет переходить гость и получать кукиш и благополучно уходить восвояси).. так что так вот))

Ясно!Спс)))

Shingi написал(а):

а смысл? Х)))) как сказала Мадара можно там личное скрыть, например темку с фотками или личными данными а основную часть лучше на обозрение выставить!!! Так смогут узнать сколь вы активны и уже быть увереными что это не очередной подыхающий форум

Я поняла)Но спасибо вам и за это сообщение)))Я благодарна)

0

22

Shingi написал(а):

Догадалась!))
И зачем начинать форумствовать в 24 часа...Я например живу в Алмате и не не могу приходить на такой форум в 24:00
Потому что у меня уже 03:00

Ну тоже и самое у админа,она не может приходить в такое время к сожалению.Но очень стараеться всё сделать для участников)
Я на отписываюсь и ухожу)А когда прихожу ответ есть)Но это не всех устраивает,у каждого своё мнение=)))

Shingi написал(а):

эх... зарегюсь... посмотрю чё за форум...

Он не такой уж и расскрученный,мы сейчас и занимаемся его расскруткой)

0

23

Shingi
Могу ли я задать такой вопросиГ?Если вас не затруднит отвтеить)))КонешН.
Вы случаем не дизайнер? 8-)

0

24

Рицка
там лучше убрать чат... Тогда и активность подымится и понятней разговаривать будет...

0

25

Рицка написал(а):

Shingi написал(а):

Рицка написал(а):

Shingi написал(а):

опять же писала не я ^__^"

Рицка написал(а):

Могу ли я задать такой вопросиГ?Если вас не затруднит отвтеить)))КонешН.
Вы случаем не дизайнер?

ну... я хотела бы им стать,  :blush:  но пока я только учусь и у меня хороший учитель скажу по секрету ^__- могу познакомить

9_5 написал(а):

там лучше убрать чат... Тогда и активность подымится и понятней разговаривать будет...

я вообще против чатов на форумах общения! Зачем чат если и так главная тема форума флуд??? Сбивает с толку честно говоря этот вопрос

0

26

Рицка написал(а):

Рицка
там лучше убрать чат... Тогда и активность подымится и понятней разговаривать будет...

Я пыталась,но участники против)Им понравилось)Моё ведь мнение не главнее наверно)))

Shingi написал(а):

ну... я хотела бы им стать,    но пока я только учусь и у меня хороший учитель скажу по секрету ^__- могу познакомить

Я могу ли я вас ща стукнуть в ЛС)Я хотела бы попросить вас кое о чём)Если вы конечно не будете против))

0

27

Рицка написал(а):

Я пыталась,но участники против)Им понравилось)Моё ведь мнение не главнее наверно)))

Надо отучать пользователей))) Так удобнее будет...

0

28

Рицка написал(а):

Я пыталась,но участники против)Им понравилось)Моё ведь мнение не главнее наверно)))

хотя клиент всегда прав ты главная! так что бери быка за рога а то потом увянет форум а чат будет процветать! Тебе ж не это надо

9_5 написал(а):

Надо отучать пользователей))) Так удобнее будет...

да... удалила и всё пусть флудить учацо

Рицка написал(а):

Я могу ли я вас ща стукнуть в ЛС)Я хотела бы попросить вас кое о чём)Если вы конечно не будете против))

ответила в ЛС -__-"

0

29

9_5 написал(а):

Надо отучать пользователей))) Так удобнее будет...

Хи))Ну попробуем))СпасибО!Нижайщий поклон!

Shingi
Аригато)

0

30

Мну мб зарегится)
Но чат надо убрать)

0

31

MAKAR написал(а):

Мну мб зарегится)
Но чат надо убрать)

Спс)Эх...скажите это всем((Они не слушають меня))

0

32

У НАС НОВЫЙ ДИЗАЙН!!!!!!!!!!

0

33

Всего тем: 190 Всего сообщений: 2039
Зарегистрированных пользователей: 84 Последним зарегистрировался: DarkLion`s

0

34

96 человек!Идёт открытие новой РОЛЕВОЙ!

0

35

НУ ЧТОЖ!! 106 человек!+РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО!ТАК И БУДЕМ дУМАТЬ?!ИЛЬ ЗАЙДЁМ?! :D

Отредактировано Рицка (27.01.2009 00:11:22)

0

36

Мы стали спонсорами 3 х форумов!Делаем дизайн для них!И успешно!Не верите?Зайдите!И закажите!Мы сделаем за 3 дня!!!!!!!!!ДА!Именно за 3 дня!!!!!!!
http://fludilnikforever.forumbb.ru/

0

37

ваша картинка почему то переводдит на какойто аниме  форум...

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Life-Style Молодёжный форум Ночного общения.