Немного о форуме.

Миром правят люди, но необычный, каждый человек может управлять магией одной из стихий
А) Огонь
Б) Вода
В) Земля
Г) Воздух     
Они живут в обычном мире. Он ничем не отличается от нашего, разве что тем, что в нем всего две страны  Орион и Шедоу. Орион - страна для  светлых и  добрых магов. Они стараются уничтожить тьму на земле. У них из 24 часов 20 часов - день , 4 часа- ночь. Люди здесь живут дружно, каждый друг друга знает. В этой стране раньше некогда не было плохих магов, но теперь все изменилось, все чаще на улицах городов встречаются темные маги.
Шедоу – страна для темных магов. У них из 24 часов 20 часов- ночь,4 часа–день. Люди В Шедоу стараются уничтожить все добро на земле. В отличие от Ориона в Шедоу светлых магов ещё никто не видел. Люди здесь живут не дружно, некто ничего о друг друге не знает.

Сейчас Орион и Шедоу непрерывно воюют, эта война уже достала всех обычных жителей и той и другой страны, почти, что каждый человек хочет остановить войну. В книге «Белого цветка» написано, что на вершине самой высокой горы раз в 500 лет открывается портал в рай, люди, которые нашли и прочитали эту книгу, решают отправиться на поиски рая. Образуются кланы, команды, которые вместе решают отправится в тяжелый путь.

Кликни

Отредактировано Хотарy (28.12.2008 10:47:02)