РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО!!

НАШ СЮЖЕТ:
Всё началось с того что Наруто с Джирайей вернулись после длительных и изнуряющих тренировок..........
После этого прошёл ещё один год..........
Акацуки .
Из-за финансового , религиозного , человеческого фактров и разногласий в исскустве Акацуки распались . Из-за ошибки которая была допущане при поглощении очередного демона ( этот  фактор стал решающим ) все демоны освободились и вернулись на свои старые места ( Шикаку к Гааре и т.д.) , демоны которые были освобождены из-за точения отправились к новым хозяевам .
Коноха .
Саске вернулся в Коноху и наконец то полюбил Сакуру , Итачи тоже вернулся в Коноху , объединившись с Саске они думают как можно возрадить свой клан. Наруто полюбил Хинату и из них вышла прекрасная пара . Шикамару признался в любви Темари и в итоге узнал что она тоже была влюблена в него , из них получается отличная пара. Ино взялась обучать Сая эмоциям , первую эмоцию которую Сай выучил , это любовь , ведь влюбился он в свою учительницу Ино которая тоже к нему не ровнодушна. На одной из миссий Неджи понял что он любит Тен~Тен , котороая так же влюблена в него.
Суна .
В Суне появились два новых ителя , бывшие Акацуки , Сасори и Дейдара , после долгого разговора Гаара и старейшены разрешили им жить в Суне .
Гаара осознал свои чувства к Матсури которая влюблена в него по уши . Темари всё время думает о Шикамару и даже хочет переехать в Коноху . Канкуро подался в ученики Сасори и теперь обучается марионеочному мастерству у него .
Отто .
После попытки оставить Саске у себя Орочимару и Кабуто исчезают на некоторое время , но он вскоре снова появляется , уже со своими верными слугами которых он оживил , это Кимимару , Таюя , Джиробо , Кидоумару и Сакон/Юкон что бы вернуть Саске и дополнительно взять Неджи .
Аме .
у Аме теперь новый правитель, это Пейн который победил прошлого Амекаге и стал править своей страной вполне достойно , вскоре он женился на Конан которая хочет родить ему наследника для риненгана .

НАШИ ПЛЮСЫ:

++ДОБРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ++
++ПРИНИМАЮТСЯ НЕКАНОНЫ++
++БЫСТРОЕ И НЕСЛОЖНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ++
++ОТЗЫВЧЕВЫЕ И ОБЩИТЕЛЬНЫЕ ИГРОКИ++

НАШИ МИНУСЫ:

--НЕТ ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ!--

Кликни сюда и попади в новую историю которую создашь ТЫ!

Отредактировано Dex (13.01.2009 16:04:19)