Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hellsing: New History

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s51.radikal.ru/i133/0901/9a/f3c587cc6811.jpg

После ликвидации 13-го отдела "Искариот" группа фанатиков признала отца Александра святым и поклялась продолжить его дело. Для этого они проводят магические эксперименты над людьми, пытаясь создать бойцов, подобных их святому. Управляет группировкой Тайный Синод - глубоко законспирированная группа высших иерархов Ватикана. Ходят слухи, что Новую Инквизицию негласно поддерживает сам Папа Римский...

Хеллсинг, узнав про новую группировку, тоже начинает действовать, набирая молодых вампиров в организацию, одновременно с этим занимаясь обычными делами - уничтожая фриков. Виктория, ставшая истинным вампиром, и Алукард выступают в роли учителей для новых бойцов Хеллсинга. Пока что все спокойно, но надолго ли?

Так же возникла новая секта, называющая себя "Багровая Месса". Это несколько низших вампиров и группа людей, поклоняющаяся одному из уцелевших истинных вампиров. Остальная информация о данной группировке неизвестна никому.

На след Багровой Мессы выходит международня организация Каббала, занимающаяся уничтожением подобных сект. В Каббале спокойно сосуществуют как военные, так и ученые-оккультисты, называющие себя демонологами.

Это не обычный фан-сервис, это Новая История. И ты можешь помочь создать её.
На чью сторону ты встанешь?
Какая из этих группировок победит? Это зависит от тебя.

Хеллсинг?
Новая Инквизиция?
Багровая Месса?
Или может, Каббала?

Выбор за тобой. Выбирай, и ты сделаешь эту историю непохожей на другие!

Чтобы стать членом той группировки, которую ты выберешь, жми сюда!

0

2

Я посмотрел, впечатление сразу не очень...
Во-первых: Мало народу
Во-вторых: Список Ролей очень маленький
В-третьих: Мои картинки не использовала!!! http://forum-animewallpapers.ru/forum/html/emoticons/onion_10.gif

0

3

!!!
Ой ну сразу предираться!

!!! написал(а):

Во-первых: Мало народу

Ну форум новый так что это поправимо! ^__^

!!! написал(а):

Во-вторых: Список Ролей очень маленький

потому что каноничных персонажей действительно мало, можно конечно написать "солдат 1" "солдат 2" и так далее

так что ролевая будет держаться на неканонах, надеюсь Саманта готова к этому ^__--

!!! написал(а):

В-третьих: Мои картинки не использовала!!!

А вот это уже не в тему! Думаешь все кто заказывает у тебя изображение обязательно ставят его? Люди выбирают то что им нравится, не факт что картинка была найдена раньше чем была заказана та >__> так что отнесись к этому спокойно  ;)

А так от меня пару слов, думаю ролевая выйдет неплохая! Только с дизом продумайет конечно (в таблице строка бежит из середины, если это только у меня извиняюсь) и там не запустите организацию, а так всё у вас будет супер! )))) удачи

0