Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Narutonline-Ролевая игра по Naruto


Narutonline-Ролевая игра по Naruto

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://s58.radikal.ru/i160/0903/09/314a92e3245e.jpg

Отредактировано TRANE-10 (01.03.2009 21:53:05)

0

2

Не хочу вмешиваться... Но таблица, где баннеры сплагеачена с Полянки Общения...

0

3

опа точно! О_О а я и не заметила

0

4

Shingi9_5

Постораюсь изменить))

0

5

9_5
Мне Док вроде делал похожую))

0

6

А вот еще,эта таблица не только на полянке общения!
Еще между прочем она на других форумах тож есть))

0

7

TRANE-10 написал(а):

Еще между прочем она на других форумах тож есть))

Низнаю, я раньше только на полянке видел...

0

8

9_5 написал(а):

Низнаю, я раньше только на полянке видел...

А жаль!Я могу позже написать те перечень))

0

9

Можешь и написать)))

0

10

Всего тем: 381
Всего сообщений: 11251
Зарегистрированных пользователей: 66

Отредактировано TRANE-10 (05.02.2009 14:37:35)

0

11

Всего тем: 386
Всего сообщений: 11646
Зарегистрированных пользователей: 70

0

12

Ураа теперь мы можем выполнять заказы таблиц!
Чтобы заказать таблицу Тырк сюда

0

13

Всего тем: 422
Всего сообщений: 12559
Зарегистрированных пользователей: 70

0

14

Всего тем: 430
Всего сообщений: 13237
Зарегистрированных пользователей: 71

0

15

Всего тем: 460
Всего сообщений: 14902
Зарегистрированных пользователей: 75

0

16

Всего тем: 463
Всего сообщений: 15054
Зарегистрированных пользователей: 75

0

17

Всего тем: 488
Всего сообщений: 16336
Зарегистрированных пользователей: 77

0

18

Всего тем: 508
Всего сообщений: 17881
Зарегистрированных пользователей: 82

0

19

Вот наш сюжет!
Коноха
Коноха живет своей спокойной жизнью,нападений не было долгое время.Но ходят слухи,что Акацуки и Ястреб задумали план о захвате всего мира!Слух доходит до хокаге Конохи,Цунаде.Слух доносит одна из жаб Джирайи,которая говорит что Джи в плену у Акацук.Рапоряжение Цунаде было такого:"Конохи надо усилить защиту и контратаку."Для этого он вызывает одного из шиноби,Шикомаро Наро(как очень хорошего стратега).Далее "Бывший"Хокаге Минато посылает в разведку Драга,Рукидо,Какаши,Неджи!Тем самым назначает себя главным по слежке...
Суна
Это новость доходит и до Кадзекаге Гаары.Гаара,Канкуро и Темари идут на помощь Конохе...
Кири
Новый Отряд Ниндзя Мечников начался , Каге в тайне подписал договор с Итачи и все Мечники будут помогать Учихе в Реквииме . Итачи взамен пообещал хорошей Зашиты от Акацук . в Данный момент Каге тайно договариваеться с Акацки, а в частности с Мадарой и начинает приговор против всех стран . Тоесть когда Акацки завладеют Миром Кири будет самими Центром . Так пообешал Мадара . В данный момент он отправил  Джиро и Саске в Кири под прикрытием чтобы разобраться с Итачи.....
Акацуки
Акацуки готовят нападение на страну огня,в этом им поможет Кири своими мечниками.
У Акацук еще есть одна цель,это джинчурики.Демонами займется Ястреб.
Пейн и Конан работают в одиночку.У них свои планы.Пейн хочет захватить все маленькие деревеньки,а Конан ему потокает...

Ястреб
Ястреб занят поиском демонов(в том числе и Тенгу который находится в Рукидо)
Саске и участники учат новые приемы с Джиро(новым участником организации Акацуки,временно переведенном в Ястреб для выловки демонов)

Реквием
Когда  ночные сумерки поглотили Ото и казалось все пало сном,произошло объединение...В комнате где Орочимаро был убит,стоял уже силует одного из Учих...Итачи.Без каге, Ото было под ударом других деревень,поэтому Итачи согласился быть "Скрытым" каге Ото.Услышав об этом два Нукенина Хаку и Забуза из Кири  отправились на поиски Отокаге,и были пойманы его же пятеркой звука(позже нукенины служили у Итачи в разведке)...Учиха Итачи тренируется и учит некоторые элементы  техник Ото(звукавых техник),но ему мешают мысли об "элите мечниках тумана".
Тем временем Кабуто Якуши собирает "отряд звука" из разных стран,чтобы порадовать нового Каге.Мечники у Итачи не главная цель.Его больше беспокоят акацуки и в том числе Мадара.Он собирается захватить живым Учиху Мадару,чтобы отобрать его Мангеке Шаринган, и спасти своего младшего братишку Саске.Позже научить его  владением шарингана на полной мощности...

Отредактировано TRANE-10 (01.03.2009 21:56:54)

0

20

Сменили сюжет!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Narutonline-Ролевая игра по Naruto