Волчья жизнь. Война Стихий.
http://s48.radikal.ru/i120/0902/13/8de0f2ce9472.jpg
by Khaosdog
Этот мир необычный. В этом мире живут волки. Они являются лидерами этого мира и о таком существе как человек даже не слышали. Эти волки обладают различными способностями. Им подчинились все Стихии. Им подчинился воздух, огонь, вода и даже время.
Есть одна древняя легенда. Она переходит из поколения в поколения, её знает каждый волк. Некоторые считают её гимном волков, а некоторые рассказывают волчатам на ночь как самую обычную сказку.
"Давным давно, волки обладали огромной магической силой. Маленький волчонок имел больше способностей, чем нынешний маг. Чтобы ограничить силу волков были созданы восемь повелителей Стихий, стороны Света и стороны Тьмы. Они держали равновесие в мире и не было никаких войн, никаких стай, все были равны между собой. Повелители Стихий создали две статуэтки, в виде чёрного волка и белого волка и заключили в них свою силу. Если кто-то из Повелителей умирал, его сила отдавалась другим Повелителям и равновесие мира не разрушалось. Но существовала третья статуэтка, в которую заключили все силы Стихий. Волки надёжно спрятали её и никто никогда не мог её найти... "
С тех пор прошло много веков. Традиции тех времён сохранились. Волки до сих пор были равны друг перед другом, но их магическая сила уменьшилась и Повелители стали не нужны. Они исчезли, после них остались лишь их потомки, восемь обычных волков, даже не подозревающих о том, какая сила кроется в них.
Но однажды случилось непредвиденное. Две статуэтки, которые волки хранили в одном логове, внезапно исчезли. На следующий день среди волков появились два незнакомых волка, чёрный и белый. Они рассказывали всем, что где-то бродит волк, в котором заключена сила всех Стихий и, если эту силу пробудить, то можно стать господином всего мира. Ему никто не верил, но один из тёмных магов вспомнил про легенду...

Волчья жизнь. Война Стихий.