Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..::[Way of Shinobi]::..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s60.radikal.ru/i168/0903/ad/e361b425c567.jpg

0

2

Вот наш сюжет:
Коноха
Минато, он же 4 Хокаге воскрес, блогадоря жертвенному контракту с Шанигами.
Наруто обучается у Минато. Под его руководством Наруто становиться ниндзя ранга S. Коноха набирает силы после атаки Пейна, Деревня восстанавливается. Цунаде предлагает Минато вернутся на звание 4 Хокаге. Минато отказывается, так как Цунаде более опытна в таких делах. Но вдруг из морга Конохи пропадает тело Какузу. Так же Шикамару сообщает что из ямы пропал Хидан. Узнав что Мадара Учиха вернулся, Цунаде решает собрать отряд мощных шиноби Конохи. В состав вошли Гай, Какаши, Минато, Наруто, Рок Ли, Неджи, Шикамару, Чоджи, Шино и Киба. Но Цунаде понимала, что Мадару просто так не победить и решилась вернуть к жизни Хашираму Сенджу, ранее 1 Хокаге. Для этого она посылает Минато в деревню Цуки чтобы тот отправился в мир Шанигами и вернул Сенджу. Когда Минато уходит, из Наруто сеет черная аура. Из нее появляется Учиха Итачи. Он говорит, что оставил Наруто свою часть чтобы воскреситься (как крестраж). Итачи начинает помогать Конохе в защите.
Суна
Гаара узнает о планах Акацуки и решает защитить Суну от атаки Акацуки. Он использует остаток своей силы Шукаку, и Суна исчезает. Теперь Суну нельзя было найти, но Гаара знал что этого мало. Он посылает Канкуро, Темари и Баки в Коноху за помощью.
Кири
Кири решает перейти на сторону Конохи. Мицукаге тайно помогает Акацуки обеспечевая их информацией про Суну. Но при этом Пейн не желает их помощи и посылает отряд Акацук в Кири, чтобы те уничтожили все деревню.
Акацуки
Пейн воскрешает мертвых Какузу, Дейдару. Хидана он вытаскивает из ямы. Секрет воскрешения в том что он вставил им антенны как и у его тел. Но Пейн не может контролировать больше 6 тел и дает Какузу и Дейдаре свободу.Мадара и Пейн получают новое доуздцютсу с помощью обмена глазами (ШаРининган). План Мадары таков. Полное и максимальное уничтожение Конохи. Он собирается забрать Кьюби у Наруто. Но недооценив шиноби конохи Мадара посылает Пейна убить Минато в Цуки. Пейн и Конан отправляются туда, а Дейдара, Какузу, Хидан, Кисаме отправляются уничтожать Кири.
Ястреб
На Саске все чаще и чаще нападают воины Райкаге. Саске злиться и становиться все жестче и жестче. Он собирает Ястреб и идет в Кумо чтобы полностью разгромить страну облаков.
Кумо
Райкаге собирает отряд и вступает в бой с Ястребом. Во время сражения он и Саске используют легендарные молнии смерти. Саске убивает Райкаге и становиться на время лидером Кумо.
Цуки
Глава Цуки помогает Минато вступить в мир мервых. Пока Минато воскрешает Сенджу, лидер сражается с Пейном. Но у Минато не получается вернуть Сенджуу и он сражается с телами пока лидер всокрешает Сенджуу.
Куса
Клан Кусанаги становятся в лидерстве Кусы. Он решают наблюдать за действием других стран, но из-за их вмешателства в Кусы для полного разрушения отправили Зецу.
Ото
Кабуто не может долго сдерживать Орочимару и решается убить его до полного заражения. Но Орочимару захыватывает тело Кабуто. При этом Кабуто остается в сознании, и поэтому у Орочимару не полный контроль тела. Он собирает армию звука и решает отправится в Таки для лучшего наблюдения за происходящими войнами.

0

3

Всего тем: 423
Всего сообщений: 5627
Зарегистрированных пользователей: 81
Последним зарегистрировался: Sasuke Uchiha

0

4

У нас новый и приятный дизайн!

0

5

Всего тем: 438
Всего сообщений: 1269
Зарегистрированных пользователей: 99
Последним зарегистрировался: Shinkan Kurushimi

0

6

# Всего тем: 445
# Всего сообщений: 14180
# Зарегистрированных пользователей: 107
# Последним зарегистрировался: wm1
#
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 37, зафиксирован 2009-04-04) Naruto, Хьюга Неджи

0