Vice City
http://s48.radikal.ru/i120/0903/5a/5c322298df97.jpg
Майами - город мечты. Сказочный город на океанском побережье, красивейшие пляжи, роскошная жизнь, шикарные отели и элитные рестораны. Райская жизнь. Казалось бы... Но это лишь на первый взгляд так...
Побережный район полностью принадлежит мафии. Все отели, бары, рестораны и огромная территория пляжа контролируется и курируется наркобароном. Большим Боссом. Полиция не вмешивается в его дела, поскольку это самый влиятельный человек этого города, в его распоряжении находится все - деньги, власть, и даже жизни людей. То место - рай... Для мафии.  Здесь вы всегда можете найти себе занятие по душе, нет границ вашим фантазиям... Лишь только тот кто выше вас в социальном кругу может вас ограничить или оказать влияние на вашу жизнь, как негативное так и позитивное. Вы сами строите свои отношения с мафией и  выбираете сферу своей деятельности. Если вы крупный мафиози и помогаете боссу, он может например подарить вам игрушку - живого человека в ваше полное распоряжение. Ваши возможности и рост в игре не ограничены, так же как и ваши желания и фантазии.

Игра основана на событиях одноименной игры GTA ( Grand Thief Auto) Vice City - но мы добавили и отсебятины, чтобы разнообразить сюжет и расширить возможности=)

Рядовой мафиози Томми Верчетти приезжает в Vice city с заданием от мафиозной семьи Форелли расширить ее владения до горячего "Майами", но как и следовало ожидать на первой же сделке теряет все деньги выданные ему мафией. Санни, глава семьи, взбешен и требует вернуть ему все деньги. Наш герой не знает что ему делать, но вспоминает, что он был приглашен своим старым другом адвокатом к нему на яхту, где будут самые авторитетные бандиты города у которых полно работы для Томми.

Вы можете выбрать любого персонажа для игры, пройти путь Томми или наоборот побороться с мафией)
Что будет происходить в Вайс Сити - решать тебе!
Все это и много другого ты найдешь здесь!!!
МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ.
[Vice City]