Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Создание стилей на заказ


Создание стилей на заказ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Говорб сразу - я в этом деле новичек, так что уж очень сложные кульминации сделать не смогу. И еще - фотошопа у мну нету, так что иконки Вам придется делать самим. Ну, да это не беда - в теме обработки и создания графики Вам обязательно помогут нащи фотошоперы.
P.S. Буду ооочень рада, если помимо меня делать стили в этой теме будут более опытные в этом деле люди.

Шаблон заказа:

Код:
[b]Адрес форума[/b]
[i]Все помнят, что форумы только forumbb[/i]
[b]Тематика форума[/b]
[i]Винкс, Коты-воители, Сумерки и т.д.[/i]
[b]Что должно быть в стиле[/b]
[i]Основной (задний) фон. Можно выставить свой или попросить найти[/i]
[i]Остальные фоны (для ячеек, для табло, для шапки и т.д.)[/i]
[b]Что НЕ должно присутствовать в стиле ни в коем случае[/b]

0

2

Адрес форума
http://magicalliance.forumbb.ru/
Тематика форума
ролевая игра по Наруто Шипуденi]
Что должно быть в стиле
[i]Ну я полностью полагаюсь на твой вкус...главное что бы все было горманично и красиво.Можно сделать весь форум в черно-красных(черно-малиновых,черно-зеленых)тонах

фон для таблицы первая картинка.Для новых сообщений вторая,для старых третья.шапка четвертая картинка.
Что НЕ должно присутствовать в стиле ни в коем случае
Ну таблица у меня есть,главное,чтоб с иконками нормально все было.

0

3

Стеллик
солнышко, прости, я не могу больше делать стили-вышло так...
просто тему я удалить забыла(

0

4

Инеssа написал(а):

Стеллик
солнышко, прости, я не могу больше делать стили-вышло так...
просто тему я удалить забыла(

Оо не можешь?Почему

0

5

Инеssа
Уверена что тема больше не нужна?? Если да, поедет жить в корзину.

0

6

Покемош
ну, ведь не обязательно делать мне) есть и другие)

0

7

Согласен...

0

8

Ребят, деланье стилей долгое и трудоемкое занятие. В большинстве случаев их (стили) делают за деньги и продолжительное время. Чтобы сделать стиль просто 4 картинок (шапки, иконок и прочего) недостаточно.
И не знаю кто бы на просторах инета просто так тратил свои силы и время (кучу сил и кучу времени) за маленькое спасибо.
Поэтому не вижу смысла в существовании данной темы.

0

9

Psyholog III написал(а):

Ребят, деланье стилей долгое и трудоемкое занятие. В большинстве случаев их (стили) делают за деньги и продолжительное время. Чтобы сделать стиль просто 4 картинок (шапки, иконок и прочего) недостаточно. И не знаю кто бы на просторах инета просто так тратил свои силы и время (кучу сил и кучу времени) за маленькое спасибо.Поэтому не вижу смысла в существовании данной темы.

Может быть...Но тема же зачем то создана?
Значит у человека есть куча времени!Вообщем дизайны делать будут наврятли...Но темку\
оставить наверно надо...Может кому-то летом нефиг делать будет! И он решит дизайн для другого
юзера замутить))

0

10

Вынуждена согласится с Доком
взять даже в пример Web Zone, работал вроде на ура но пришлось закрыть, ни времени ни сил, по началу всё может и задасца а вот потом спасибо уже действительно не достаточно за убитые часы работы

0

11

Супер форумы) воттока цвет поллная лажа) как его менять?

0

12

Lana89
Стиль пользователя --> выбрать стиль

Да    Нет
Разрешить пользователям выбирать свой стиль оформления форума?

Сохранить

Тема я вижу не актуальна, поедет в корзину если до выходных не кто за неё не возьмётся Оо"

0

13

В корзину.

0

Похожие темы


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Создание стилей на заказ