Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Почему не работали форумы с 22.05.09 ≈13:00 по 22.05.09 ≈19:00


Почему не работали форумы с 22.05.09 ≈13:00 по 22.05.09 ≈19:00

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне просто интересно почему сегодня утром и днём нельзя было зайти на ваш сервис и форумы вашего сервиса?

Отредактировано Admin (23.05.2009 01:12:23)

0

2

Добрый день ! У меня вопрос связан с Технической поддержкой !

- У меня такой вопрос - я сегодня почему то весь день пытаюсь зайти на Свой созданный мною у Вас Форум - allmotorsports ( http://allmotorsportsru.forumbb.ru/ ),- но почему то не могу на него зайти - пишет страница не найдена (((

Я думал может какие то Тех. проблеммы у вас и так далее,- но когда я смог зайти к Вам на Сервис то я очень удивился - почему же я не могу зайти на свой форум ? Кроме того все остальные форумы работают ...

- Скажите пожалуйста - что с моми форумом ? Я очень переживаю ... - Или скажите к кому именно обратиться, дайте чей то имеил с Тех. поддержки Форума ...

- Большое Спасибо ! ...

0

3

Richard
Лично я могу зайти на ваш форум сейчас.
Вообще у многих пользователей сегодня проблема с заходом на форум была, насколько я знаю.
Не переживаем и не волнуемся, такие проблемы иногда возникают.
Основные причины такой вот фигни:
- Сервис перегружен.
- Ведутся работы на сервисе.
- Ведется обновление каталога.
- Непредвиденные обстоятельства (что-то с серверами и прочее).

0

4

Psyholog III

- Спасибо что немного успокоил, после услышанного на душе стало немного легче )

- Но всё равно, я пока что зайти на свой форум почему то не могу ((( - Ну если ( ты )вы говорите что иногда такое бывает...,- тож тогда попытаюсь не паниковать - и буду ждать пока смогу попасть на свой форум ...

- Как только я смогу зайти на свой форум,- сразу же отпишусь здесь ... - Ну а если нет,- то снова буду бить Тревогу ! - Потому что это что то мне не нравится ...

0

5

- Порядок ! Только что я смог зайти на свой форум... - Фухх ...- ато я распереживался что то ) ...

- Блин, и часто интересно оно такое бывает ? ...  :smoke: ...

- Просто такое было уже пару раз, что я не мог зайти на свой форум,- но при этом я не мог зайти и на сам Сервис и на другие форумы тоже,- а тут такое сегодня впервые что все работает а мой форум - нет ...- Поэтому я и распереживался ...  :unsure:  ...

- Но хорошо что всё хорошо ...

0

6

Я спокойно зашла на той форум, так что все в порядке!

0

7

Inna

- Спасибо,- я и сам уже об этом знаю ...  :)  ...

0

8

Psyholog III
Спасибо за ответ,просто было удивительно что даже главная страница сервиса не работала
Richard
у меня тоже заходит на твой форум

0

9

Aoi Koikawa

Aoi Koikawa написал(а):

Psyholog III
Спасибо за ответ,просто было удивительно что даже главная страница сервиса не работала

+ 1 !  На форум техподдержки кстати тоже не мог зайти весь день, даже после того как Главная страница Сервиса заработала и форумы других участников ...

Aoi Koikawa написал(а):

Richard
у меня тоже заходит на твой форум

- Спасибо что заглянул  ...

Отредактировано Richard (22.05.2009 20:41:07)

0

10

Richard
Всегда пожалуйста.

Так, раз уж эту тему мы закрыли, просьба более не флудить...
А то модераторам и так работы хватает.

0

11

Aoi Koikawa написал(а):

Мне просто интересно почему сегодня утром и днём нельзя было зайти на ваш сервис и форумы вашего сервиса?

Richard написал(а):

У меня такой вопрос - я сегодня почему то весь день пытаюсь зайти на Свой созданный мною у Вас Форум - allmotorsports ( http://allmotorsportsru.forumbb.ru/ ),- но почему то не могу на него зайти - пишет страница не найдена (((

Вчера продлили наш домен, и вчера же он уже не работал по техническим причинам регистраторов, нужно было дождаться обновления днс. Они обновляются сами. Корневые серверы интернета, других альтернатив нет, это уже техническая особенность работы доменов в интернете.

Тема закрыта!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Почему не работали форумы с 22.05.09 ≈13:00 по 22.05.09 ≈19:00