Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » проблема с заливанием фоток


проблема с заливанием фоток

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форум-
http://tantalradon.forumbb.ru
Проблема
Где-то у 10 человек из 250 участников форума есть проблема с постированием фоток напрямую.
Ошибок не выдает, просто или зависает, или "проскакивает мимо", не выставляя картинок.
Дополнительные сведения.
У упомянутых 10-
Разные браузеры, в том числи все последние варианты ИЕ.
Винды разные.
картинки размером и форматом подходят под местные ограничения.

Есть идеи? Я понимаю, что скорее всего это проблема конкретных юзеров, но не думаю, что Ваши советы помешают :)
Заранее благодарен :)

0

2

ilia
пусть залвиают через радикал! быстро и удобно...

0

3

StarQ написал(а):

пусть залвиают через радикал! быстро и удобно...

Да оно-то понятно. Так пока и делаем.
Просто хочется проблему как-то решить..

0

4

ilia написал(а):

Просто хочется проблему как-то решить..

A format tochno tot?

0

5

StarQ написал(а):

A format tochno tot?

Да

0

6

ilia
А они все в одну тему заливают?? Пусть попробуют в разные заливать и разно размерные и форматные картинки.. поэкспериментируйте))
П.с: У меня тож бывает проскакивает загрузка, причина не объяснима.  :tomato:

0

7

Покемош
Конечно не в одну тему. Да и наэкспериментировался я с этим в свое время. Проблема существует с самого начала, с того момента как возобновилась возможность заливать прямо на форум.  Это происходит только с определеными юзерами. То есть не было такого, чтобы у кого-то работало, а потом перестало. И наоборот не было тоже. Периодического проскакивания тоже не наблюдается.
Вот такие дела..  :dontknow:

0

8

Что, ни у кого даже предположений нет?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

9

ilia
Здесь не в форуме дело скорее всего, а в скорости Интнонета... Какая скорость у этих пользователей?

+1

10

rps написал(а):

Здесь не в форуме дело скорее всего, а в скорости Интнонета... Какая скорость у этих пользователей?

rps
Разная у них скорость.  Самый крайний пример, один из пользователей- сидит в Москве, на Т1 подключении. Так что не думаю, что конкретно со скоростью связанно.
Я про него сначала подумал, что это из-за того, что он Мозилой пользуется, но у него на с ИЕ тоже самое.  Ну и на хостинговые ресурсы он заливает без проблем.
Честно говоря, даже и не знаю, что думать.  :dontknow:

Отредактировано ilia (02.07.2009 20:10:52)

0

11

ilia
Я всё же склоняюсь к проблемам именно у этихпользователей, а не у сервиса.

+1

12

rps

rps написал(а):

Я всё же склоняюсь к проблемам именно у этих пользователей, а не у сервиса.

Если честно, то я тоже так думаю. Но все ж хотел бы услышать мнение людей с сервиса о том, что за проблемы такие могут быть у юзеров?

0

13

ilia
Ну.. Мы всё же ТП именно сервиса, потому Вам нужно с этой проблемой скорее всего иди на ИТ форумы, а не сюда =)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » проблема с заливанием фоток