Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..Изгои времени..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...Изгои времени...Рейтинг PG-13
http://i012.radikal.ru/0908/2b/e0d245fb623f.jpg
*картинка кликабельная

Когда весь мир ко мне повернулся спиной
И не ясно, кто этому что виной
Войной в двери постучались враги
Чёта как-то всё не с той ноги
Такие пироги - боль сильней и сильней
Новая беда, проблемы за ней
И меня достал новомодный мотив
Но это значит одно: я пока жив!
Наличие сигнала единица - боль
За последней страницей граница, ноль
Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать!

Акция №1 aka Дыгги-дыгги, или те кто нам нужен!

Отредактировано Katy Saimon (10.09.2009 17:24:41)

0

2

Наш сюжет

    Как и предсказывали многие пророки, предсказатели, ученые в 2034 году произошел конец света.  17 марта многочисленные метеориты ворвались в атмосферу Земли и достигли ее поверхности, разрушая все на своем пути, убивая всех людей. Но на всякий случай, как говориться береженого Бог бережет, после долгих уговоров, во многих странах были созданы специальные бункеры. Вот только все люди не смогли спастись, большая часть погибла. А все кто успел добраться до бункера стали жить полумраке без надежды на то, что они когда-нибудь увидят вновь солнце, природу. Ведь все, что было в спасительном месте это голые толстые бетонные стены, немного электричества, которого хватала только на то, что бы отапливать и освещать помещения, многочисленные запасы воды и еды, которые были заготовлены задолго до происшествия.Люди обречены всегда изменяться, становиться совершеннее — это необходимо для дальнейшего выживания биологического вида, и большинство homo sapiens это понимает. Но что произойдет с сознанием миллионов людей, когда они узнают, что приходит эпоха нового более совершенного вида homo superiors? Многие думали над этим вопросом, поэтому правительство создало специальную школу.Что же будет дальше? Многие обычные люди (Homo sapiens) боятся и ненавидят мутантов (часто называемых Homo superior), которых часть учёных считает следующим шагом в эволюции человека, и потому рассматриваемых многими как угрозу человеческому обществу. Мутанты, использующие свои силы в преступных целях, усиливают напряжённость в отношениях между людьми и мутантами. Вот только многие обычные люди против школы. Они считают, что для этих «детей» не надо давать развиваться, а убивать их, пока они еще молоды. Ведь простые люди не понимают изгоев и боятся, что они не такие, как все, они мутанты… Люди создали специальный отряд, для борьбы с изгоями общества. Многих убили, которые ясно выражали свои способности и вели себя очень резко и дерзко.
17.03.34
Случилось. День катастрофы, который нам так долго обещали учёные, настал! Я  видел,  как  волнуются  взрослые.  Мама  собирала  вещи  и  плакала,  папа  говорил,  что  все  будет  хорошо.  Но  я  знаю,  что  на  нас  будут  падать  большие  раскаленные  куски  неба.  Потом  я  видел  звезды.  Мама  сказала,  что  я  в  последний  раз  вижу  звезды.  мы  спустились  в  бункеры.  Они  были  очень  большие  и  холодные.  Там  было  много  детей.  Они  все  плакали,  а  я  молчал.  Жалко,  что  я  больше  не   увижу  звезды...
25.11.43 год
Прошло  девять  лет.  Дорогой  дневничек,  ты  еще  со  мной!  Метеориты  прекратили  падать,  и  мы  несколько  дней  назад  вышли  на  землю.  Землю!   Почти  все  разрушенно,  везде  царит  хаос.  Но  никто  не  отчаевается,  люди  восстанавливают  этот  мир...  Ах,  как  я  соскучился  по  воздуху!  Не  могу  надышаться!...
20.04.47 год
Земля  опять  позеленела!  Никто  и  представить  себе  не  может,  сколько  мы  приложили  усилий!  Некоторые  виды  растений  мы  потеряли,  зато  восстановили  почти  все  технологии!
18.05.47
Заголовки в газетах: «Как? Мальчик перенёсся на 15 км от своего дома», «Девочка спасла беременную женщину из автомобильной катастрофы». Людей это пугает. Ученых восторгает. Современные дети, рожденные после конца света, да и многие уже выросли, действительно очень отличаются от детей предыдущих поколений, старые методы воспитания с ними не работают, приходится искать новые, ведь семейный тоталитарный режим и современные дети несовместимы, они весьма свободолюбивы, активны и во многих вещах превосходят своих родителей. Но таких людей совершенно нельзя «сломать» и заставить их подчиниться невозможно, они просто уйдут в себя и не будут больше доверять. Они начали изучать всех этих детей. Как  они  говорят - мутантов. Для них создали специальную школу  Taimsen. Некоторые люди говорят, что они спасут мир, некоторые, что их надо истреблять. Так и появились на земле Изгои. Но  началась  война!  Между  теми,  кто  хочет  сохранить  мутантов  и  теми,  кто  хочет  их  уничтожить...  Много  мутантов   убито,  а  я  недавно...   начал  видеть  с  закрытыми  глазами!  Мне  страшно!...

Это были лишь обрывки дневника мальчика.

0

3

Наш форум постепенно развивается!
Всего тем: 60
Всего сообщений: 738

0

4

Katy Saimon
Я там Wayne Darkving. Что означает - Вэйн тёмный победитель!

0

5

Мы Двигаемся!!!
Всего тем: 80
Всего сообщений: 1498
Зарегистрированных пользователей: 24
Последним зарегистрировался: Running Knot

Отредактировано Katy Saimon (24.09.2009 19:46:22)

0

6

Смотрим только вперёд!
Всего тем: 81
Всего сообщений: 1583
Зарегистрированных пользователей: 25
Последним зарегистрировался: Coral Darkness

0