Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Академия "Ночной шторм" - ролевой форум


Академия "Ночной шторм" - ролевой форум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Адрес этой ролевой игры - http://yaoinightlygale.forumbb.ru.
Форум основан на тематике гомосексуальных отношений между мужчинами, если это противоречит вашим нормам морали - нам не по пути! Если же вы наоборот заинтересованы - читайте наше описание и сюжет! ====>

Сюжет: Одна из престижнейших академий Японии… Сюда мечтает попасть каждый, но получается это только у единиц…
Их будущее уже определено – они станут великими, но какой ценой?
Академия «Ночной шторм» была основана в 1810 году богатым бизнесменом Мияги Ода, в частности для его собственных сыновей и детей других знаменитых людей, известных на всю Японию. Мияги приглашал в школу только лучших учителей ради своих детей… Отсюда и пошла интересная легенда об обучении в этой школе…
Здесь главные – ученики, а учителя – их игрушки. Здесь они повинуются любому желанию, приказу… Только лучших учителей приглашают в эту школу и они не имеют права отказаться… Любое сопротивление – ничто, если тебя выбрали, то это твоя судьба… Ученики не повинуются никому, кроме директора и его правой руки – зама, только к ним оказывается уважение. Богатые детишки, пользуясь положением, развлекаются, живут на всю катушку, управляют, учатся, ненавидят, но не … Да, не любят…. В этой школе любить нельзя, здесь все друг друга используют в своих интересах. Но никто не пожелает тебе здесь влюбиться, ибо, как ты перешагнёшь границу? Это жизнь и она сурова, каждый выживает, как может: кто-то подчиняется, а кто-то воспаряет к свободе…
Но тебе не уйти отсюда – шаг сюда и ты раб, а может и хозяин… Решать тебе!

Описание: Форум только открылся и требуются опытные игроки, модераторы и пиарщики! Однако, у форума большое будущее, если расчитывать тематику и возрастные группы игроков)))))))
Игровой процесс несложный, ограничений почти нет, так что добро пожаловать!!!!

0

2

Оки Доки написал(а):

Описание: Форум только открылся и требуются опытные игроки, модераторы и пиарщики! Однако, у форума большое будущее, если расчитывать тематику и возрастные группы игроков)))))))

Честно говоря я думаю обратное, так-как что будут делать на ролевой игроки??? Сюжет школьный, все повинуются дерику, смысл???? Лучше уже поиграть просто в Симс.

0

3

White Snake
К сожалению понимаю, что Вы не очень внимательно прочитали сюжет вкратце....

Оки Доки написал(а):

Здесь главные – ученики, а учителя – их игрушки.

Оки Доки написал(а):

Ученики не повинуются никому, кроме директора и его правой руки – зама, только к ним оказывается уважение.


Я не считаю, что симс это плохо, но симс не даст Вам никакого развития, продвижения... Ну это лично моё мнение....

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Академия "Ночной шторм" - ролевой форум