Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » После сообщения выбрасывает куда-то, в другое место


После сообщения выбрасывает куда-то, в другое место

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я пишу сообщение, потом меня куда-то выбрасывает. Причем, это только на моем форуме. Я поподаю какбы, на свой форум, но сильно измененный, там все белое большое и нирчего кроме моего сообщения почти не видно. Вот ссылка на форум - http://forruumm.forumbb.ru/

0

2

И тут тоже самое!

0

3

А что сегодня с форумами? Такое ощущение, что стили не работают. Нет структуры и цветов!

0

4

р1000 написал(а):

Я пишу сообщение, потом меня куда-то выбрасывает. Причем, это только на моем форуме. Я поподаю какбы, на свой форум, но сильно измененный, там все белое большое и нирчего кроме моего сообщения почти не видно. Вот ссылка на форум

vovoka написал(а):

А что сегодня с форумами? Такое ощущение, что стили не работают. Нет структуры и цветов!

Проблемы с форумом
Повторяю, без паники, это временные неудобства, такое бывает.

0

5

Мне на форуме сказали, что так со всеми форумами, кроме тех, у кого есть персональный дезайн.

0

6

р1000 написал(а):

Мне на форуме сказали, что так со всеми форумами, кроме тех, у кого есть персональный дезайн.

Нет, это не так.
Проблемы у всех на сервисе и не только на этом сервисе.
Всё. Тему закрыли. Не паникуем. Ждем. Верим. Надеемся.

0

7

Psyholog III
Сколько ждать?

0

8

р1000 написал(а):

Сколько ждать?

В ближайшие сроки проблема будет устранена. Да и уже на многих форумах нет такого косяка.

0

9

Все прошло.

0

10

Ну тогда стоит закрыть тему.

Отредактировано StarQ (07.10.2009 17:49:01)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » После сообщения выбрасывает куда-то, в другое место