http://i015.radikal.ru/0911/58/5d04dbfec255.jpg
*картинка кликательна*

Он просто солдат, который не боится отдать жизнь за страну, безопасность, спокойствие и тебя … Гость…. Почему? Потому, что оказавшись в военном отряде «Хаос», он умер в обычном мире и теперь жертвует собой ради других.
Как попасть в академию? Ну извне, разузнать про неё просто нереально потому, что ты никогда бы и ранее не думал о её существовании, только изнутри – тебя выберут и ты не имеешь права отказаться…
Кто они – солдаты отряда? Молодые мальчишки от 17 до 25, которым волей судьбы было начертано оказаться в отряде, под постоянном страхом смерти. Но уже через некоторое время они просто забывают об этом, как и о них в мире. Ведь, если тебя выбрали в Отряд «Хаос», ты считаешься без вести пропавшим или погибшим – прошлая жизнь – ничто, новая – воля случая и приключения, драйв и адреналин в крови, горечь жизни и сладкий привкус на губах чужих губ….
Он солдат и ему нужен ты  - напарник… Но что будет между Вами – никто не знает, ведь видишь это только ты…
Секреты, вопросы, ответы…  Сможешь ли ты их найти? А боишься ли смерти ради любви … к нему?
Яойная ролевая игра Военный отряд «Хаос» приглашает тебя, Гость в ряды своих солдат или мастеров! Приходи, мы позволим тебе всё – рейтинг NC-17….

Военный отряд «Хаос»…

Ролевая приглашает Вас принять участие в нашей интересной игре - мы только открылись))))
Для того чтобы понять сущность игры необходимо познакомится с разделами как Правила(2), Сюжет, Новости!!!
Приходите к нам, мы Вас ждём))))