http://s54.radikal.ru/i145/0911/96/e0f4ef50f28d.jpg
*картинка кликабельна*

Наши плюсы:
Очень…очень добрые админы!!(яойшик и ну вроде нормальная, а так хрен его знает о_О)
Отличный дизайн! (у кого то есть проблемы?? Кто то давно в глаз не получал??)
Общительные люди (ого какие общительные, а какие кавайные уууу*_*)
Интересный сюжет (в этом месте я промолчу мне стыдно XD)
Возможность стать админом или модером (я пошутила т.Т)

Наши минусы:
Ну не будем о грустном))))))))
Ладно.. ну уговорили...
Нет тебя!!!!!!!!!!(повторюсь, в глаз давно не получал??)
Нет друзей!! Вообще нет людей!!!!!!! (бегает в панике) люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак, о самом главном!
Наша ролевая открылась только на днях,
у нас очень много свободных ролей,
с анкетой у нас строго, но что уж тут поделаешь!
Вы главное не бойтесь админки добрые, помогут (кавайные глазки)

Cюжетик^___^
Прошло 25 лет с тех пор когда вернулся Саске (я лично хотела что бы он был яойщиком, но…)
Просить прощение для него было не трудным заданием (почти) только Сакура не хотела его прощать( еще бы, не ну кинул и радуется)
В скором времени он вымолил прощение, да и Сакура была не такая черствая как он. (чет заговорилась я) так вот…
Как вы думайте он просил прощение (да да…меня потянуло на Хентай о_О) естественно! (ну вы меня поняли) Спустя некоторое время девушка узнала что беременна, она была счастлива, да и Саске не меньше.
Наруто..(а вы как думали ) будучи Хокаге, все время забывал о личной жизни, но наша любимая стесняшка( да ну на..о_О) вернула его в реальность (Как?? Не надо у меня спрашивать .вам же лучше будет) ну я думаю вы сами догадались что будет дальше.
Каноха наполнилась детским смехом, радосными голосами.
Счастливыми лицами и бессонными ночами.
Многие завидовали нашим любимым куноичи, и решили не отставать от них (Хентай!!! )
Вообщем, вскоре нашим сенсеям прибавилось работки и хлопот…сейчас эти маленькие ребятишки уже подросли, хотите узнать что там дальше (нееееее надо XD)
прошу(быстрее заткните меня) к нам!!!!