Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Admin, С Днем Рождения!


Admin, С Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Алексей, С Днем Рождения! Желаю счатья, здровья и всего самого наилучшего.))

0

2

С дР, друган!
Побольше терабайт, бабла и девушек :D
остальное приложится))))

0

3

Поздравляю с этой славной цифрой "21"!
И, конечно, какой день рождения без подарков?
А, как мы знаем, лучший подарок - подарок сделанный своими руками.)
Итак, под лозунгом "Сделаем мир добрее", дем в студию!

http://i40.tinypic.com/2ui81zk.jpg

Ну... Как всегда мне надо выпендриться...)))

0

4

о, админ, дорогой, с днём ваернья вас! и спасибо за такой замечательный сервис форумбб))))) :yep:

0

5

Алексей, с днём рождения! :) Всего-всего желаю! :yep:  И чтобы непременно сбывалось!

0

6

*вошла и поклонившись. протянула на ладони огонёк, неяркого, фиалкового цвета* Я бы тоже хотела присоединиться к поздравлениям, Алексей-сама, ибо хоть знаю вас ничтожно мало, могу сказать даже так: Вы грандиозный человек, и я рада, что вы вообще существуете в этом мире. Спасибо вам за это. Я хотела бы пожелать вам здоровья, успехов, удачи, любви, позитивного настроя, творческого настроя и всего всего, однако это пожелали до меня, и думаю будут желать и после. Поэтому, хочу пожелать, что бы хотя бы один человек о вас думал, как о самом близком, родном и важном существе на свете. Ведь, это крайне важно - знать, что ты кому-то нужен? Все остальное приложиться, так что не переживайте. Живите, радуйтесь, смейтесь и улыбайтесь. Ах да, хотела вам подарить вот это *протянула вперед огонёк на руке* Это пламя. Пока о вас думает хоть один человек, оно будет гореть. Чем их больше - тем ярче и больше огонь. Так что, буду надеяться увидеть столб пламени, до небес. И ещё раз, с Днём Рождения!!!

0

7

Лёш, с  вылуплением. Уже взрослый совсем стал:) 21, однако. Уже можно АлкОголь употреблять вполне законно ;)
Что я тебе желаю?
Ну-с, во-первых,  здоровья.  Банально, но оно нужно в любом случае.
Во-вторых, счастья. Опять же, банальщина, но без него вообще не айс:)
В-третьих, много денЮХ (бЭз комментариев))
В личной жизни пусть тоже всё будет отлично.
Что касаемо сервиса. Развития и процветания, мы постараемся приложить все усилия, чтобы сие оправдать.
Ещё раз с Днём рождения.
Чмок http://s11.radikal.ru/i184/1004/f4/d1758edaf7e0.gif

Отредактировано Apokalipsis (17.05.2010 12:25:02)

0

8

Спасибо вам всем огромное за приятные и добрые слова и незаменимую помощь сервису! Спасибо, что вы есть) :jumping:

+1

9

Изаиняюсь за опоздание ^^

Алексей с Днем Рожденья Вас!!! ^_^ Желаю вам всего самого самого самого наилучшего)) Спасибо Вам за то что вы создали Форум ББ)) И помогли нам всем обрести новых друзей. Спасибо вам и еще раз с Прощедшим Днем рожденья ^^.

http://s60.radikal.ru/i167/1006/6b/46116a246b47.jpg

0

10

ой... Простите за опоздание!!!!
С днём рожденья поздравляем
И желаем, в основном,
Чтоб здоровье твоё было
Крепким нынче и потом,
Чтоб успешно шла работа
И сбывались все мечты,
Чтоб житейские заботы
Hе стирали красоты!
Всё, что светлое есть,
И большое в судьбе,
Мы от чистого сердца
Желаем тебе!
Пусть годы летят
Это всё - ерунда,
Ты только душой
Hе старей никогда!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Admin, С Днем Рождения!