Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Техническая проблема


Техническая проблема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я установила на свой форум бесплатный стиль,мне всё в нём нравится,но вот почему-то кнопки "Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход " стоят столбцом в нижнем правом углу.
И стоят они на месте для шапки.
Я уже искала везде где можно коды,чтобы понять,как поставить эти кнопки нормально,как я хочу(как у вас,например"Форум Сервис Редактор Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход "они стоят в ряд друг за дружкой))
Можно мне как-нибудь помочь?А то я уже замучалась((

0

2

Ну- ка! Убери этот стиль и всё наладится!

0

3

Но мне же он нравится!!
Меня всё устраивает кроме этих кнопочек....а из-за них удалять весь стиль жалко((
Может как-нибудь по-другому?) :dontknow:

0

4

Инкогнито
Здравствуйте.

Инкогнито написал(а):

Я установила на свой форум бесплатный стиль,мне всё в нём нравится,но вот почему-то кнопки "Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход " стоят столбцом в нижнем правом углу.
И стоят они на месте для шапки.
Я уже искала везде где можно коды,чтобы понять,как поставить эти кнопки нормально,как я хочу(как у вас,например"Форум Сервис Редактор Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход "они стоят в ряд друг за дружкой))
Можно мне как-нибудь помочь?А то я уже замучалась((

Оставьте адрес форума.

0

5

Ой,простите пожалуйста,но я уже как-то сама!хд
Что-то намутила и у меня всё получилось=))
Простите за беспокойство!!!

Отредактировано Инкогнито (15.07.2010 21:57:02)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Техническая проблема