Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Незнаю, кто удалил форум


Незнаю, кто удалил форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот адрес форума http://twilightheart.forumbb.ru/ Я недавно стала администратором на ней (предыдущий сложил свои полномочия) Теперь я немогу на него зайти, ни под главным профилем, ни под каким либо другим. Помогите, пожайлуста.

0

2

Evilin написал(а):

Вот адрес форума http://twilightheart.forumbb.ru/ Я недавно стала администратором на ней (предыдущий сложил свои полномочия) Теперь я немогу на него зайти, ни под главным профилем, ни под каким либо другим. Помогите, пожайлуста.

Его взломали

0

3

А можно восстановить форум? Да, и еще он до этого был на профилактике (на которую кстати тоже незнамо кто ее поставил). Форум хороший, нехочется терять его

0

4

Возможно я еще направильно выразилась. Просто я впервый раз с этим столкнулась и незнаю, что именно произошло с форумом. Сначала он ни с того ни с сего закрылся на профилактику, причем ни один из администраторов не смог зайти на него. Потом вообще кто-то закрыл его от гостей и запретил регистрацию новых пользователей. Это началось с утра. К тому же, почему то на шапке форума появилось изображение одного сервиса бесплатных форумов, о котором никто ни слухом, ни духом. Пожалуйста, помогите. Ник и пароль главного профиля могу дать, если надо.

0

5

Evilin
Заявки на backup ваших форумов

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Незнаю, кто удалил форум