Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Форум заблокирован за нарушение правил сервиса


Форум заблокирован за нарушение правил сервиса

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Вот мой форум разблокируйте я из хтмл верх всё удалю и поставлю норм скрипты вот сам форум moto.forumbb.ru

0

22

katerina1 написал(а):

А нельзя оставить тут заявку чтоб форум разблокировали чтоб можно было почистить HTML верх? У меня пароль запомнен был на компьютере, теперь я его не знаю. Через рестор не получается т.к. там нет формы "забыл пароль". Я зайду и сразу же удалю все что есть в HTML верх в этот же день (захожу я регулярно несколько раз в день). Восстановлю пароль по почте и через рестор тоже почищу на всякий случай.
Добавлено:
Все, пароль нашелся, но в форме рестор, когда ввожу логин и пароль, выбираю очистиь HTML верх и подтверждаю, ничего не происходит, остается только верхняя надпись: "РЕСТОР — Убивает настройки, спасает форум" и белая страница (причем на незаблокированном форуме рестор/очистиь HTML верх тоже ничего не дает).
Я прямо не знаю что делать, форум уже сильно упал по позициям в поисковиках, очень обидно ): Пожалуйста, разблокируйте его, я захожу туда несколько раз в день и как разблокируют, в тот же день и почищу, это 100% т.к. не хочу чтоб форум опять заблокировали, он мне дорог  а баннер никоим образом не мешает. Вот форум: http://internetmoney.forumbb.ru Спасибо!

Ваш форум разблокирован, спасибо.

0

23

BaBaYkA написал(а):

Вот мой форум разблокируйте я из хтмл верх всё удалю и поставлю норм скрипты вот сам форум moto.forumbb.ru

Читайте ЛС.

0

24

А за что мне спасибо? Это вам спасибо! :)
Всетаки рестор сработал или вы его вручную включили? (просто HTML верх не изменился).
Если рестор не сработал, а вы включили форум вручную, но верхний баннер есть, то не надо HTML верх чистить?

0

25

katerina1 написал(а):

Всетаки рестор сработал или вы его вручную включили? (просто HTML верх не изменился).
Если рестор не сработал, а вы включили форум вручную, но верхний баннер есть, то не надо HTML верх чистить?

Не знаю что вы сделали:) Но баннер появился!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Форум заблокирован за нарушение правил сервиса