Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЗЛОМАЛИ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Здравствуйте, у меня возникла серьёзная проблема - взломали мой e-mail адрес, вслед за ним и форум.

У меня есть данные о взломщиках (мейлы и айпи) и я требую, чтобы были предприняты хоть какие-то меры, потому что они легко могут и другие мои проекты уничтожить.

0

2

Evil написал(а):

У меня есть данные о взломщиках (мейлы и айпи

http://forumomarvel.forumbb.ru/profile.php?id=2
http://forumomarvel.forumbb.ru/profile.php?id=6
http://forumomarvel.forumbb.ru/profile.php?id=35
http://forumomarvel.forumbb.ru/profile.php?id=47
http://forumomarvel.forumbb.ru/profile.php?id=25
http://forumomarvel.forumbb.ru/profile.php?id=19

Отредактировано Evil (14.05.2011 13:54:36)

0

3

Я ещё один администратор форума Evil'а . У нас отличный форум и его терять не очень, то охота.

0

4

Я обращаюсь к адекватным людям на этотм форуме. Данный форум, который он утверждает что его взломали ему не принадлежит, он пренадлежит этому человеку - http://forruumm.forumbb.ru/profile.php?id=2 главному администратору, у которого кстати Evil снёс этот  форум, а мы его восстановили, и теперь он рвёт и мечит, как же так?!
Я надеюсь на благоразумие сисадминов, и они закроют эту тему.

MegaBoy написал(а):

Я ещё один администратор форума Evil'а . У нас отличный форум и его терять не очень, то охота.

Извините, но это вы уже про другой форум говорите.

Отредактировано Anima (14.05.2011 21:17:51)

0

5

А вы в курсе, что взламывать форум и мыло противозаконно?
И вообще вы там создали свое сообщество, а не восстановили форум.

0

6

Anima написал(а):

Я обращаюсь к адекватным людям на этотм форуме. Данный форум, который он утверждает что его взломали ему не принадлежит, он пренадлежит этому человеку - http://forruumm.forumbb.ru/profile.php?id=2 главному администратору, у которого кстати Evil снёс этот  форум, а мы его восстановили, и теперь он рвёт и мечит, как же так?!
Я надеюсь на благоразумие сисадминов, и они закроют эту тему.

1. Если главный администратор взял на себя полномочия главадмина, он обязан их соблюдать, а не исчезать на полгода.

Поэтому я на данный момент представляю его командование.

Я вновь требую, чтобы хакеров наказали по закону.

0

7

Anima
В таком случае вы, посторонний человек, имеете право взламывать e-mail администратора, чтобы затем и форум взломать и удалить админа, верно? И устроить там очередное "гнилое" местечко?

0

8

Evil написал(а):

В таком случае вы, посторонний человек, имеете право взламывать e-mail администратора, чтобы затем и форум взломать и удалить админа, верно? И устроить там очередное "гнилое" местечко?

Извините пожалуйста, но вы тоже там посторонний человек и форум не ваш, а у нас с глав админом были хорошие отношения, а вы удалили наши аккаунты с форума, чтобы мы не мешали вам сносить его. Мы просто вернули то что вы давно удалили не прибегая к помощи сисадмина. Может мне показать сколько форумов вы уничтожили когда вас делали администратором.

Обращаюсь с к Администратору Техподдержки, [b]Evil не порядочный человек, у него куча форумов которые он сносил когда его делали администратором, если вы вернёте ему права посторонего администратора, так как глав админ есть, то он уничтожит этот форум, а так форум хотяб ы поживёт.[/b]

0

9

Anima
Ваши утверждения ложны и чтобы вы не говорили - у вас нет прав взламывать мой почтовый ящик и мои форумы.

0

10

Evil написал(а):

Ваши утверждения ложны и чтобы вы не говорили - у вас нет прав взламывать мой почтовый ящик и мои форумы.

Я вашу почту лично не взламывала, обращайтесь на рамблер, и смените пароль.
А ты можешь вернуть мне аккаунт котрый ты удалил, можешь? Я вот не могу, и удалять аккаунты без на то согласия и регистрироваться на форум и проситься в админку, чтобы потом снести форум на это нужны права?
И зачем вам наш форум, вы ведь его снесёте и всё. Зачем, у вас полно снесённых форумов где вы не главный админ, вам что мало?
Делать зло ради злобы, зачем.

0

11

Anima написал(а):

Я вашу почту лично не взламывала, обращайтесь на рамблер, и смените пароль.

Да каждый пять минут меня и каждый пять минут взламывают!

Anima написал(а):

Делать зло ради злобы, зачем.

Себе?

Всё, хватит уже отвлекать администрацию от темы - я требую, чтобы хакер - или хакеры были наказаны, а форум мне возвращён.

0

12

Evil написал(а):

Всё, хватит уже отвлекать администрацию от темы - я требую, чтобы хакер - или хакеры были наказаны, а форум мне возвращён.

Это не твой форум, это форум глав Админа Dark. Ты там ни кто, ты просто нагло снёс его форум, а нас удалил. Пусть тогда Dark придёт и во всём разберётся. Сисадмина для этого не нужно звать.

0

13

Anima написал(а):

Ты там ни кто

Учим русский язык. И это действительно так, если вы меня удалили.

Anima написал(а):

Это не твой форум,

Но и не твой. Дело не в том чей форум - есть факт, что ты занимаешься хакерством, так что будь добр, отвечай по закону.

0

14

Evil написал(а):

Но и не твой. Дело не в том чей форум - есть факт, что ты занимаешься хакерством, так что будь добр, отвечай по закону.

Факт в том, что ты  удалил наши аккаунты без спросу, это же тоже беззаконие, мы тоже могли пожаловаться что ты незаконно удалил аккаунты, и снёс форум, однако по тем временам не было таких тем как сейчас, а ты как всегда нагло этим пользуешься чтобы снова отомстить.

Отредактировано Anima (15.05.2011 20:42:10)

0

15

Evil, ты забыл, как взломывал чужие форумы? Зачем ты жалуешься, что взломали тот форум, который ты сам и удалил? Он тебе не нужен, так зачем жаловаться? Меня тоже много раз взламывали: и мейл, и контакт, и форум, но можно просто сменить пароль. От этого никто не застрахован! Лично мне пофиг на тебя и твои форумы, и я спокойно живу. Так зачем тебе жаловаться?
Считай, ты человек, который обокрал сотню квартир ий пришел к ПОЛИЦИИ)) и жалуется, что его обокрали)

Отредактировано дарвалта (15.05.2011 22:53:17)

0

16

MegaBoy написал(а):

И вообще вы там создали свое сообщество, а не восстановили форум.

А что вобще на форуме делать надо? Может ты каким-то образом все темы востановиш и юзеров чтоб все были, а?

Evil написал(а):

1. Если главный администратор взял на себя полномочия главадмина, он обязан их соблюдать, а не исчезать на полгода.

Ты понял что сказал? Он и так Глав администратор и ни кому свои полномочия не передавал, иначебв не был главадминистратьром.

Evil написал(а):

Поэтому я на данный момент представляю его командование.

Во врёт! Да ты снёс форум, какое командование, ты про что говоришь?

дарвалта написал(а):

. Так зачем тебе жаловаться?

Это очевидно - из-за мести.

Отредактировано Anima (16.05.2011 00:17:10)

0

17

дарвалта написал(а):

Evil, ты забыл, как взломывал чужие форумы?

Ложь. Я никогда хакерством не занимался.

Администрация, убедительно прошу вас отреагировать. иначе это лжесвидетельство будет продолжаться до скончания времён.

0

18

Ложь. Я никогда хакерством не занимался.

А ты можешь доказать что именно мы взломали твою почту? И ты можешь утверждать что мы професиональные хакеры? Ты знаешь что это грозит уголовным кодексом за клевяту статья 129.

Я вновь требую, чтобы хакеров наказали по закону.

И чё ты привёл?? По какому закону? Ты что платишь за свой форум, деньги на нём зарабатываешь или что? Так что это уже в дурку пора.

Администрация, убедительно прошу вас отреагировать. иначе это лжесвидетельство будет продолжаться до скончания времён.

БРАТЬЯ!! НЕ СДАДИМСЯ!! НЕ ОТДАДИМ ФОРУМ НА СНЕСЕНИЕ ЛЖЕАДМИНИСТРАТОРУ!!!

Короче тему в топку, этот человек просто хочет пропиарить себя, как и раньше...

0

19

Evil написал(а):

Ложь. Я никогда хакерством не занимался.

Только угрожал всегда "я тебя взломаю, моли о пощаде", а сам ничего не мог. И сейчас не можешь. Ты жалок - и поэтому просишь сделать себя Админом на каждом третьем форуме, чтобы компенсировать своё ничтожество.

Отредактировано Good (16.05.2011 16:49:28)

0

20

Evilмы не хотим чтобы ты был нашим админом, заведи себе новый аккаунт, а лучше иди на другой форум какой ты снёс и развивай его, могу адрес того форума напомнить есмли ты забыл, их же у тебя много, взломщик ты наш)))

0