Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не ставится свой стиль


Не ставится свой стиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У меня такая проблема.
Сегодня хотела изменить стиль форума, поставила скрипт "профилактика на форуме", зашла в "администрирование - стиль". В "Цвета style_cs.css" начала изменять прошлый дизайн, меняя ссылки на изображения. Нажала на кнопку "сохранить", у меня автоматически очистились поля "Структура style.css" и "Цвета style_cs.css", весь дизайн полетел. Восстановила структуру, после нажатия кнопки "сохранить" заново всё отчистилось.
Удалила скрипт "профилактика на форуме", заново вписала всё в структуру и цвета, нажала "сохранить", всё сохранилась как и должно быть, начала опять заменять ссылки на изображения, после кнопки "сохранить" опять всё отчистилось.
Удалила несколько последних скриптов, всё та же история.
От чего такое может быть? И как мне восстановить прошлый стиль?
мой форум

0

2

Funky_GirL
Здравствуйте.

Funky_GirL написал(а):

Сегодня хотела изменить стиль форума, поставила скрипт "профилактика на форуме", зашла в "администрирование - стиль". В "Цвета style_cs.css" начала изменять прошлый дизайн, меняя ссылки на изображения. Нажала на кнопку "сохранить", у меня автоматически очистились поля "Структура style.css" и "Цвета style_cs.css", весь дизайн полетел. Восстановила структуру, после нажатия кнопки "сохранить" заново всё отчистилось.Удалила скрипт "профилактика на форуме", заново вписала всё в структуру и цвета, нажала "сохранить", всё сохранилась как и должно быть, начала опять заменять ссылки на изображения, после кнопки "сохранить" опять всё отчистилось.Удалила несколько последних скриптов, всё та же история.От чего такое может быть? И как мне восстановить прошлый стиль?мой форум

На сервисе были проблемы, возможно из-за жары.

0

3

rps
как мне вернуть структуру форума?

0

4

Funky_GirL
Если не сохранили её где-то у себя - то никак. Мы не сохраняем в бекапы стиль форума.

0

5

rps
да мне не стиль, мне простую структуру стандартного дизайна, чтобы переделать под себя потом.
в общем, спасибо, постараюсь всё сама исправить.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не ставится свой стиль