Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Баг в активных пользователях. Прошу помочь!


Баг в активных пользователях. Прошу помочь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Такая проблема, что заходя в "активные пользователи" я вижу, что все читают личные сообщения. Такая фигня уже 3 дня идет... о.о
http://uploads.ru/i/B/M/d/BMdkZ.jpg

0

2

У меня было что АКТИВНЫЕ гости читали те категории что им НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ! А доступны только модераторам, админам. (Во всяком случает так показывало заходя в "активные пользователи")

Я было подумал может это  forumbb.ru либо поисковики или счетчики статистики...  дак тоже странно... - как они могут в это ВЛАЗИТЬ?
ВООБЩЕМ У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС:
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ?

0

3

velikalepik
Попробуйте (ставить в самый них хтмл-низа):

Код:
<div id="Nulll" style="display:none;"></div><script>
$(document).ready(function() {$("#Nulll").load(document.URL+"#pun-navlinks #navindex");});
</script>

sas9568635
Это боты поисковиков, они индексируют все страницы, разве нет?
Еще вариант: гости от балды прописывают айдишники в адресной строке. Они физически находятся в этих разделах и форумах, но всё, что видят - это:

Вы не имеете прав доступа к этой странице.

Или что-то типа того.

0

4

Laktonika написал(а):

Попробуйте (ставить в самый них хтмл-низа):

вставила, вроде бы хорошо. А почему  такое вышло, а?Оо

0

5

Laktonika написал(а):

Это боты поисковиков, они индексируют все страницы, разве нет?

По идее они должны индексировать страницы которые общедоступны т.е. БЕЗ ПАРОЛЯ.....
если у меня раздел настроен ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНОВ, то они вообще не должны видеть ДАЖЕ НАЗВАНИЯ РАЗДЕЛА И СКОЛЬКО ТАКИХ РАЗДЕЛОВ БЕЗ ПАРОЛЯ АДМИНА...

Laktonika написал(а):

Еще вариант: гости от балды прописывают айдишники в адресной строке. Они физически находятся в этих разделах и форумах, но всё, что видят - это:Вы не имеете прав доступа к этой странице.Или что-то типа того.

Ну если это так тогда я спокоен. Правда не могу понять, почему это показывает "Активные пользователи"? - ну это ладно...  А как объяснить что они на страницу на которой такое написано (т.е. "Вы не имеете прав доступа к этой странице") смотрят несколько минут ?

Отредактировано sas9568635 (25.10.2011 21:03:58)

0

6

sas9568635 написал(а):

А как объяснить что они на страницу на которой такое написано (т.е. "Вы не имеете прав доступа к этой странице") смотрят несколько минут ?

А вот это либо стопудово поисковики, либо все разом ушли пить чай.
Вы сомневаетесь в силе гугля? Вы думаете, он не проиндексирует страницы, скрытые от гостей?)

velikalepik написал(а):

вставила, вроде бы хорошо. А почему  такое вышло, а?Оо

Проблема с аякс-загрузками с других страниц. На ЕТП обсуждалось, решалось.

0

7

Laktonika написал(а):

Вы сомневаетесь в силе гугля? Вы думаете, он не проиндексирует страницы, скрытые от гостей?)

Хм... ниСего непонимаю... :-)

во-первых причем тут сила гугля?....

Вы что хотите сказать, что пароли не помагают против силы гугля?...
гугл что так и мой личный емайл-ящик индексирует и пароли его не останавливают ?...
Или это только форумы (forumbb.ru) так устроен?...

Насколько я понимаю, такого недолжно быть, что бы индексировались страницы которые доступны по паролю!! (Хотя точно этого я незнаю...)

Вообщем, это конечно все можно проверить, если расположить оригинальный ТЕКСТ на недоступной странице....

Вопрос: Через какое время произойдет индексация ? Через какое время его можно будет найти ?

0

8

Неполенился создал оригинальный текст:355d44acaf67ff5eb2c1833ef2c17f07     :-)
у себя на форуме,  ДОСТУПНЫЙ ТОЛЬКО АДМИНАМ И МОДАМ, который незнает гугл, яндекс...
с допиской к тексту соотвественно:
_Категория
_Форум
_Описание форума
_Заголовок
_Текст_сообщения

Посмотрим как поисковики (и что именно) проиндексируют....

Отредактировано sas9568635 (26.10.2011 20:27:39)

0

9

sas9568635
Вполне возможно, что поисковики изымают как-то ссылки на скрытые страницы, но видят лишь "Вы не имеете прав доступа к странице".
Я более ничего об этом не знаю. Предлагаю не запариваться на этом.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Баг в активных пользователях. Прошу помочь!