Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » это баг или блокировка


это баг или блокировка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я уже писал Админу но он пока молчит может меня кто нибуть просветить по этому вопросу:

Чтобы увидеть, как веб-сервер отвечает роботу Яндекса, укажите URL и нажмите «Проверить».
я проверил и в содержимом страницы увидел такую надпись: Форум заблокирован из-за нарушений правил сервиса ForumBB
никаких изменений на своем форуме http://lypoglaz.forumbb.ru/  не заметил все как раньше работает без проблем  Администрирование тоже делается, у меня вопрос в чем заключается блокировка форума и если он не заблокирован то почему робот яндекса выдает такой ответ ,это мешает индексированию сайта

0

2

deomrad
Ответил на ваше ЛС

0

3

deomrad написал(а):

Чтобы увидеть, как веб-сервер отвечает роботу Яндекса, укажите URL и нажмите «Проверить».

А не подскажите на каком сайте такую проверку сделать можно?

0

4

katerina1
Это делается, например, на Яндекс.Вебмастер. По крайней мере deomrad именно оттуда фразу привел. Или на любом другом поисковике, работу робота которого вы хотите проверить. Для начала свой форум там надо зарегистрировать.

Отредактировано brener (07.01.2012 00:03:30)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » это баг или блокировка