Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Счетчики статистики не становятся в один ряд (последовательно)


Счетчики статистики не становятся в один ряд (последовательно)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почему когда я вставляю скрипты счетчиков они не станавяться в один ряд (последовательно друг за другом)? Как можно добиваться аккуратного расположения счетчиков ? Может быть есть какие-то команды в скриптах ?
Если не понятно о чем я - Загляните пожайлуста ко мне на форум ( http://sas.forumbb.ru )в конец главной страницы (HTML-низ) и посмотрите расположение счетчиков. Никак немогу добиться (кроме 1-3 рядов) чтобы они распологались в ряды.

0

2

Господи! А зачем Вам столько счетчиков???
И как в принципе можно упорядочить такую разномастную ораву? Лично я вижу один вариант - поставить их в таблицу. Каждый счетчик - в свою ячейку.
Типа такого:
http://uploads.ru/t/3/F/Y/3FY7w.jpg

0

3

brener написал(а):

Господи! А зачем Вам столько счетчиков???

:-) По приколу :-) - Пусть наших знают ! :-) Коллекционирую ! :-)

brener написал(а):

Лично я вижу один вариант - поставить их в таблицу. Каждый счетчик - в свою ячейку.
Типа такого:

Как это сделать технически ? Где про это можно прочитать ?

0

4

Тут беда в том, что некоторые счетчики вроде как прилипают к левому краю, а также и за собой недают поставить следующий счетчик, только внизу в след. позиции....
Вообщем скрипты счетчиков идут последовательно без всяких примудростей, но тем не менее на экран выводит вот так вот! а не последовательно цепочкой....

0

5

А можно ли их "ПРИШИРУПИТЬ НАМЕРТВО" указывая координаты (X,Y) ? Как это сделать ?

0

6

sas не парся поставь скрипт, низ
<center> <div>
    <input type="Button"
value="Наши друзья!"
onclick="return showhide(this)">
    <p style="display:none">
скрипты баннеров
</p>
    </div>
    <script>
    function showhide(b){
    p =
b.parentNode.getElementsByTagName
("p")[0]
    if(b.value=="Наши друзья!"){
    b.value="Скрыть"
    p.style.display="block"}
    else{
    b.value="Наши друзья!"
    p.style.display="none"}
    return false}
    </script></center>

там где написано 'скипты баннеров' вставь скрипты всех баннеров....

0

7

sas9568635 написал(а):

Как это сделать технически ? Где про это можно прочитать ?

Инструкция по Оформлению Таблиц
Не уверен, но можно пошарить тут: Готовые таблицы для форума.
И если ничего не помогает, то: Создание таблиц на заказ. Часть 2.

0

8

MINHIRIAT написал(а):

sas не парся поставь скрипт, низ

Хороший скрипт. Но внутри него все равно такой же бардак останется :)

0

9

brener можно в этот же скрипт и табличку засунуть, а в табличку баннеры.

0

10

MINHIRIAT написал(а):

sas не парся поставь скрипт, низ
там где написано 'скипты баннеров' вставь скрипты всех баннеров....

Спасибо за скрипт, я начал переновить скрипты в него и столкнулся вот с чем...

Код:
<script type="text/javascript" src="http://jj.revolvermaps.com/r.js"></script><script type="text/javascript">rm_f1st('0','350','true','false','000000','9iakfer5nbb','true','ff0000');</script><noscript><applet codebase="http://rj.revolvermaps.com/j" code="core.RE" width="350" height="350" archive="g.jar"><param name="cabbase" value="g.cab" /><param name="r" value="true" /><param name="n" value="false" /><param name="i" value="9iakfer5nbb" /><param name="m" value="0" /><param name="s" value="350" /><param name="c" value="ff0000" /><param name="v" value="true" /><param name="b" value="000000" /><param name="rfc" value="true" /></applet></noscript>

Вот это скрипт не хочет в нем работать да еще и "вытолкнул сябя" и других из-под кнопки "Баннеры" может в нем нужно \ можно что-то ковырнуть что-бы такого небыло?...
Я пока выставил его из кнопки "баннеры"

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Счетчики статистики не становятся в один ряд (последовательно)