Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Как производится рассылка?


Как производится рассылка?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень хорошо, что снова открыта рассылка. Но ЗДЕСЬ не указан порядок ее проведения. Например, я первого мая организовал рассылку (около 600 адресов). Сегодня третье мая. По моим опросам ее пока не получали. В статусе рассылки стоит "Идет рассылка". В связи с этим вопрос:
Сколько времени занимает рассылка? Если она нужна к определенной дате, кода ее начинать?

0

2

Шестое мая. Рассылка все еще "идет"... Что-то мне подсказывает, что так уже точно быть не должно.

Отредактировано brener (06.05.2012 21:59:01)

0

3

brener написал(а):

Шестое мая. Рассылка все еще "идет"... Что-то мне подсказывает, что так уже точно быть не должно.

Прям как Почта России. xDDDD У меня тоже так все рассылка идет, а письма уже пришли... и у многих так...

0

4

Не поверите: статус рассылки не изменился, результат - тоже. Рассылка до адресатов не дошла. На дворе 22 мая.
Рассылку уже давно сделал другими методами, благо, это не сложно.

Администрация уже видела эту тему, но никак не отреагировала. И это не есть хорошо, ведь речь идет о ПЛАТНОЙ услуге. Да, денежка небольшая, но дело в самом принципе.

0

5

brener
Здравствуййте.
На какие сервисы почты письма не дошли?

0

6

rps
Здравствуйте. А как из отчетов рассылки можно узнать, на какие адреса не дошли письма? Никак. Если какой-то отчет по рассылке и должен предоставляться, то после ее завершения, как я понимаю. А у меня до сих пор статус рассылки "Идет рассылка".

Только по тестовой группе (5 человек из 600) точно известно, что не получили люди с Яндекса, Мейла, корпоративных почтовых серверов. При этом я могу ориентироваться по посещаемости. Рассылка через форум "прошла" первого мая. Рассылка ручками - 11 мая (просто массовая рассылка через Бат, с отчетами о прочтении, кстати). С 11 мая - рост посещаемости.

0

7

Кстати. Проблема с регистрацией с Mail.ru все еще остается: люди не получают письма с регистрационными данными. Сейчас форум проводит кампанию (к ней и была приурочена рассылка), и порядка 70 новых пользователей не подтвердили электронный адрес. Кто поактивнее - написали на мыло администрации, и им выслали данные в обход форума. Но большинство, разумеется, этого не сделали.
Поэтому второй вопрос: можно ли как-то вывести список участников, не подтвердивших е-mail?

0

8

brener
Адрес форума можно?

0

9

Admin
Izhpets.ru

0

10

brener
Проблемы не было обнаружено, пробуйте снова, если проблема повторится, сообщайте, будем устранять!

0

11

Admin
Спасибо, я уже через Бат наловчился. Но как быть вот с этим:
http://uploads.ru/t/g/7/Y/g7Ywe.jpg
Статус "Идет рассылка" так и будет висеть? Мне-то не напряжно, что явно же что-то не так.

Шепотом

И я-то не скандалю, но найдутся люди, которые потребуют деньги назад.

0

12

brener
а как сейчас? ошибки повторяются с рассылкой?

0

13

Admin
А я  как-то больше не пробовал... типа, не работает - и фиг с ним.  :dontknow:

0

14

brener написал(а):

А я  как-то больше не пробовал... типа, не работает - и фиг с ним.

А мы работали и пробовали- все работает  :crazy:

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Как производится рассылка?