Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Взаимоотношения админ-модератор


Взаимоотношения админ-модератор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Модератор, обладающий правом блокировки  юзера -  кого он может блокировать? Всех? Или только пользователей? Или пользователей и модераторов? Или пользователей, модераторов и админов? Заранее благодарен за ответ. Спасибо.

0

2

Мачача Adm здравствуйте!Нет, модератор админа забанить не может(даже, если знает его айпи адрес).Модератор может банить пользователей, ниже его по званию.А также, в моей практике такое было, модератор может забанить другого модератора(я, будучи модератором на одном форуме банила другого модератора).Достачно выбрать "расширенная блокировка", ввести его ник, емейл, айпи(если знаете, но можно банить по одному нику)))).

0

3

Мачача Adm
Более того. Модератор может забанить даже сам себя! :) Это правда.

0

4

Мачача Adm написал(а):

Модератор, обладающий правом блокировки  юзера -  кого он может блокировать? Всех? Или только пользователей? Или пользователей и модераторов? Или пользователей, модераторов и админов? Заранее благодарен за ответ. Спасибо.

Что могут модераторы на вашем форуме. (FAQ)

0

5

спасибо за ответы. Ещё один вопрос - хотя он  не совсем по теме открытой ветки. Просто, штобы не заводить новую, в целях экономии. На форуме против каждой темы, то есть, в списке тем перед самым заголовком в строке - есть значок об активности темы. В разных стилях это разные значки, синий квадратик, красный шарик и тд. Если в теме есть недавнее сообщение, то этот значок имеет интенсивный цвет. Если тема относительно давно получала сообщение - то значок становится почти бесцветным. Можно ли эти изменения убрать - штобы значки не отражали таким образом посещаемость и были всегда одного цвета? Чисто психологически изменения  действуют не совсем позитивно.

0

6

ещё один вопрос от меня же, раз я стартовал эту ветку. У одного юзера каждый раз всплывает окно:

"Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."

Это не мешает ему отправлять сообщения. Но интересно - почему такое окно появляется? Тем более, что само окно адресует на техподдержку. Спасибо.

Отредактировано Мачача Adm (18.09.2013 19:22:31)

0

7

Мачача Adm написал(а):

Можно ли эти изменения убрать - штобы значки не отражали таким образом посещаемость и были всегда одного цвета? Чисто психологически изменения  действуют не совсем позитивно.

Можно, сделать свой стиль

Мачача Adm написал(а):

ещё один вопрос от меня же, раз я стартовал эту ветку. У одного юзера каждый раз всплывает окно:
"Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."
Это не мешает ему отправлять сообщения. Но интересно - почему такое окно появляется? Тем более, что само окно адресует на техподдержку. Спасибо.

Ответы на часто задаваемые вопросы от администрации ForumBB (FAQ)

0

8

После смены компьютера не могу зайти на  ForumBB и на форум Цвергшнауцеры и мы.Помогите,пожалуйста!Зарегистрирована как Светлая.Моя почта sveta_berezovska@mail.ru

0

9

прада написал(а):

После смены компьютера не могу зайти на  ForumBB и на форум Цвергшнауцеры и мы.Помогите,пожалуйста!Зарегистрирована как Светлая.Моя почта sveta_berezovska@mail.ru

Проблема сохранилась?

0

10

Срочно!!!

Форум просто пропал. Каждый раз меня по моей ссылке выбрасывает сюда - то есть, я просто не могу зайти - такое ощущение, будто форум просто удалён. Какое этому объяснение? Хулиганства у нас не было - такого, какое прописано в правилах. В чём дело?

форум fora.forumbb.ru

Отредактировано Мачача Adm (07.03.2014 14:55:52)

0

11

Мачача Adm написал(а):

Срочно!!!

Форум просто пропал. Каждый раз меня по моей ссылке выбрасывает сюда - то есть, я просто не могу зайти - такое ощущение, будто форум просто удалён. Какое этому объяснение? Хулиганства у нас не было - такого, какое прописано в правилах. В чём дело?

форум fora.forumbb.ru

Ответил тут: Не могу зайти на свой форум, что случилось?

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Взаимоотношения админ-модератор