Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Разработка спец.страниц, практика, долгоиграющий вопрос.


Разработка спец.страниц, практика, долгоиграющий вопрос.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день.

У меня есть форум forumbb.ru и я бы хотела сделать для него несколько доп. страниц, которые помогли бы моему форуму. Например, мне нужна страница "Топ-10".
Особенность этой страницы в том, что она должна брать тему из определённого форума, вычислять коэф. "кол-во сообщений\ кол-во просмотров", а вообще брать коэф. из обычного голосования по звёздочкам (10 звёздочек).

Так вооооот.... Какие возникли вопросы:

1 - какое максимальное число страниц я могу создать, используя "администрирование -> страницы -> создать страницу" ?
2 - могу ли я получать данные (темы, которые содержатся) конкретного форума?  Например, есть категория "спорт", в ней есть форумы "футбол" и "баскетбол". Мне нужно, чтобы страница... "знала" какое кол-во у неё тем в форуме "баскетбол", а так же могла выводить эти темы.
3 - могу ли я после "вывода тем из определённой категории" ... проанализировать? т.е., получить данные о кол-ве просмотрах и кол-ве комментариев?
4 - при этом сделать это всё автоматизированным за счёт этой страницы?
5 - максимальная длина кода html, который я могу написать на созданной странице?

Для начала, я была бы очень рада получить ответы на эти вопросы. Так как я планирую сделать своеобразные "дополнения" к форуму и не знаю можно ли тут такое или нет... Вот.

Так же, у меня дополнительные вопросы:

6 - если я сделаю голосование на странице, можно будет сделать так, чтобы голосовали только пользователи форума?
7 - можно сделать такую функцию, как "оригинальные просмотры", т.е., чтобюы просмотры не могли быть накрученны за счёт обновления страницы или ботов, а именно показывали реальное кол-во оригинальных пользователей (IP адресов с закреплёнными первыми двумя цифрами, т.е. 123.76.45.35 и 123.76.44.35 одинаковые пользователи динамического IP, даааа?)

Воооооооот.  :flag:

0

2

Администрирование-файлы. Все типы файлов, которые возможно загрузить, описаны.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Разработка спец.страниц, практика, долгоиграющий вопрос.