Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не знаю, что делать.


Не знаю, что делать.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа админы, и все те, кто может мне помочь! Дело в том, что я потратила довольно большое количество времени, для создания форума. потом, взяла в соадмины девушку, с которой играла, и которая, пообещала придумать что-нибудь с дизайном форума. Как я думаю теперь, придумать-то она придумала, только вся проблема в том, что кроме этого нового фона я ничего больше. заходя на сайт не вижу. Форуму всего два дня, и мне жаль, если это невозможно исправить. Возможно, это просто временные неудобства? Или что-то ещё? Очень вас прошу помочь мне с этим. Заранее, огромное спасибо!

Вот ссылка на форум: http://maroders.forumbb.ru/

0

2

попробуй вот ето
http://maroders.forumbb.ru/restore.php

0

3

MegaShpill
Огромное, просто нечеловеческое спасибо!!!!

0

4

НЕЗАЧТО
ОБРАШАЙСЯ ЕСЛИ ЧТО )

0

5

Нэт написал(а):

Господа админы

админ, у нас один!

Нэт написал(а):

Дело в том, что я потратила довольно большое количество времени, для создания форума. потом, взяла в соадмины девушку, с которой играла, и которая, пообещала придумать что-нибудь с дизайном форума. Как я думаю теперь, придумать-то она придумала, только вся проблема в том, что кроме этого нового фона я ничего больше. заходя на сайт не вижу. Форуму всего два дня, и мне жаль, если это невозможно исправить. Возможно, это просто временные неудобства? Или что-то ещё? Очень вас прошу помочь мне с этим. Заранее, огромное спасибо!

на форуме все уже есть Новый рестор читай внимательней....

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не знаю, что делать.