Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите понять...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот вчера создал форум...там зарегились 3 человека.
и так проблемы:
1.Люди после регистрации жаловались на,то,что не при вводе логин - пасс они не заходят на форум (остаются гстями) в чём проблема?
2.Я выставил в профиле,чтобы атоматчески входить на форум (т.е.без постоянного ввода логина),но он один хрен его просит ввисти,что не так?
3.В администратировании -> Опция блокировка не работает (выдаёт страничку с ошибкой 403)такого содержания "Для доступа к этому веб-узлу требуется выполнить вход",что скажите?
4.У вас на сайте в статистике пр мой форум написанно,что там всего 1-чел.зарегился и 1тема всего...как понимать? если у меня 11тем и 3 зарегенных пользователя...

Объясните пожалуйста по этим пунктам.

П.С.Ограничения сняты. (если нужно,то вот форум)

0

2

x-SlavyN-x написал(а):

1.Люди после регистрации жаловались на,то,что не при вводе логин - пасс они не заходят на форум (остаются гстями) в чём проблема?
2.Я выставил в профиле,чтобы атоматчески входить на форум (т.е.без постоянного ввода логина),но он один хрен его просит ввисти,что не так?

Мб лаги сервиса или именно у пользователей

x-SlavyN-x написал(а):

3.В администратировании -> Опция блокировка не работает (выдаёт страничку с ошибкой 403)такого содержания "Для доступа к этому веб-узлу требуется выполнить вход",что скажите?

ВЫкидывает с акка

x-SlavyN-x написал(а):

4.У вас на сайте в статистике пр мой форум написанно,что там всего 1-чел.зарегился и 1тема всего...как понимать? если у меня 11тем и 3 зарегенных пользователя...

Статистика обновляется иногда

x-SlavyN-x написал(а):

П.С.Ограничения сняты. (если нужно,то вот форум)

Не сняты.Одного юзера не хватает.

0

3

x-SlavyN-x написал(а):

П.С.Ограничения сняты. (если нужно,то вот форум)

MAKAR написал(а):

Не сняты.Одного юзера не хватает.

Ограничения к этому не относятся соравно.

x-SlavyN-x написал(а):

1.Люди после регистрации жаловались на,то,что не при вводе логин - пасс они не заходят на форум (остаются гстями) в чём проблема?
2.Я выставил в профиле,чтобы атоматчески входить на форум (т.е.без постоянного ввода логина),но он один хрен его просит ввисти,что не так?

Проверти настройки браузера.

x-SlavyN-x написал(а):

3.В администратировании -> Опция блокировка не работает (выдаёт страничку с ошибкой 403)

Ошибка 403 выдаётся из за перегрузки сервера, а то что пишет "Для доступа к этому веб-узлу требуется выполнить вход", зайдите ещё раз и проверти настройки браузера.

x-SlavyN-x написал(а):

4.У вас на сайте в статистике пр мой форум написанно,что там всего 1-чел.зарегился и 1тема всего...как понимать? если у меня 11тем и 3 зарегенных пользователя...

Когда статистика обновится всё будет нормально.

0

4

Так,спасибо с этим разобрася...
Еще вопрос - почему когда вставляеш ссылку в сообщение она не показывается?
место ссылки появляется тире "-"

П.С. тэги включенны (--) всё отлично отображает. а &&& не показывается...
и тут почему то не показывается (на этом форуме)...
может проблема в браузере? стоит Эксплорер-7.

Отредактировано x-SlavyN-x (29.01.2008 16:51:54)

0

5

И ещё - если поставить,чтобы гости писали и создавали темы
то после создания темы гостем,если я туда отвечу,то сообщение двоится (полусается их 2) и не показывается,что гость писал в сообщении,только название темы...
так и должно быть? или что то не так?

0

6

x-SlavyN-x написал(а):

Еще вопрос - почему когда вставляеш ссылку в сообщение она не показывается?
место ссылки появляется тире "-"

Также в настройках попробуйте псмотреть. Вообще форумы и настроены под IE. Могли в настройках запретить ссылки.

x-SlavyN-x написал(а):

так и должно быть? или что то не так?

Не должно появляться два сообщения от одного человека.

0