~Хогвартс-Любофь и Ненависть~
http://i019.radikal.ru/0802/24/a859efb3070a.jpg
Любовь… Да, многие могут ответить - это прекрасное чувство. Но только тогда, когда она поделена на двоих. Для одного – это может быть слишком много, либо слишком мало. В одном случае он умирает, в другом сходит с ума.
Когда ты понимаешь, что это любовь, уже сложно что-либо изменить. Она пропитывает тебя как яд. А противодействие не всегда успевают найти. Она выскакивает из-за угла, как вор и своим острым лезвием проникает в самое сердце. Одно сердце может жить с этой раной, другое – живет недолго.
Но с другой стороны, раны помогают закалиться. Второй раз может быть уже не столь неожиданным. У кого-то не остается после этого ранения ни шрама, а кто-то должен получить новую рану, дабы залечить первую. Есть кто вообще исцеляется.. но не думаю, что есть кто-нибудь, кто вообще не хотел бы испытать хоть раз эту боль. Больно в начале, потом привыкаешь, главное – не перестать верить людям. Что по любому останется с тобой, так это твои воспоминания и какой-то опыт. Хотя в дальнейшем ты опять делаешь те же ошибки. Но это жизнь и бывает так , что уж очень хочется сделать опять что-то безумное, не оглядываясь назад. А потом снова лезть на стенку от нестерпимой боли.

Но ученые не изобрели обезбаливающие,и только мы в силах себе помоч!
открылась новая рола о Гарри Поттере.Кликни на Ссылку и попади в наш мир любви и Магии