Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не убирается галочка лишения прав просмотра для гостей!


Не убирается галочка лишения прав просмотра для гостей!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче, создал дополнительную группу VIP. Зашёл в админку, хотел выключить гостей, вообще из просмотра форума, а там галочка не убирается! Типо по умолчанию стоит и не убирается. Чё за???

0

2

Типа стоит по умолчанию и не убирается.
МОжно от гостей скрыть вообще весь форум и он будет доступен после регистрации.

0

3

lolalala написал(а):

Зашёл в админку, хотел выключить гостей, вообще из просмотра форума, а там галочка не убирается! Типо по умолчанию стоит и не убирается. Чё за???

Бывают иногда, но очень редко такие глюки что кнопки на форуме вообще не жмутся. Попробуйте через некоторое время убрать или воспользоваться кодом от скрытия форума.

0

4

Lampard написал(а):

А я, знаешь, что думаю. Это сверху (шефы) сделали, по умолчанию, чтоб заходить иногда ко мне в гости и просматривать мой форум ))) Тоже по теме уноситесь )))

Отредактировано lolalala (13.02.2008 21:17:33)

0

5

lolalala написал(а):

А я, знаешь, что думаю. Это сверху (шефы) сделали, по умолчанию, чтоб заходить иногда ко мне в гости и просматривать мой форум ))) Тоже по теме уноситесь )))

Ничего подобного, видимо глюк чисто с форумом! еще не работает кнопка?

0

6

Admin написал(а):

Нет ШЕФ, не работает! Главное, на некоторых форумах уберается, а на одном двух, нет. Ещё синим цветом выделяет некоторые слова.

0

7

lolalala написал(а):

Нет ШЕФ, не работает! Главное, на некоторых форумах уберается, а на одном двух, нет. Ещё синим цветом выделяет некоторые слова.

Ссылки выделяются цветом, и могут сами пользователи в сообщении выделть.

0

8

Lampard написал(а):

Ты не понял о чём речь, модер!  Я в курсе за выделение цветом в ссылках. Я про меню администратирования пишу. Там где галочки ставишь и убираешь, тем самым лишая прав просмотра пользователей или гостей, вот сами надписи ,  "гость", "пользователь" выделенные цветом, с них не убирается галочка!

0

9

lolalala написал(а):

Ты не понял о чём речь, модер!  Я в курсе за выделение цветом в ссылках. Я про меню администратирования пишу. Там где галочки ставишь и убираешь, тем самым лишая прав просмотра пользователей или гостей, вот сами надписи ,  "гость", "пользователь" выделенные цветом, с них не убирается галочка!

Ок! Точнее не очень! Пиши мне в асю, будем решать проблему!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не убирается галочка лишения прав просмотра для гостей!