Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Проблемы с счётчиком


Проблемы с счётчиком

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я заметил проблемы с счётчиком сообщений сервиса. На главной странице форума у моего форума 12759. Но насамом деле у меня на данный момент 25973 сообщений и я нахожусь на 9 месте. У форума, который находится на 7 месте всего 18193 сообщений. Просьба разобраться с этой ошибкой как только появится такая возможность.

Отредактировано Riozaki (14.03.2008 20:38:13)

0

2

Riozaki написал(а):

Я заметил проблемы с счётчиком сообщений сервиса. На главной странице форума у моего форума 12759. Но насамом деле у меня на данный момент 25973 сообщений и я нахожусь на 9 месте. У форума, который находится на 7 месте всего 18193 сообщений. Просьба разобраться с этой ошибкой как только появится такая возможность.

Читай Обновления Каталога

0

3

DREД
Спасибо, но я уже прочитал... :huh:  И вообще то так уже держится больше недели хотя ладно. Прошу прощения. Мне удалять тему?

0

4

Riozaki написал(а):

Мне удалять тему?

а разве ты можешь удалить? :crazyfun:
УДАЛЯЮ!

0

5

Riozaki написал(а):

Я заметил проблемы с счётчиком сообщений сервиса. На главной странице форума у моего форума 12759. Но насамом деле у меня на данный момент 25973 сообщений и я нахожусь на 9 месте. У форума, который находится на 7 месте всего 18193 сообщений. Просьба разобраться с этой ошибкой как только появится такая возможность.

После обновления каталога будет всё в норме.

0

6

Lampard
угу
DREД
:D Блин! Извиняюсь привычка, сами понимаете :D

0

7

Уже админ обновил)))

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Проблемы с счётчиком